STEAM GROUP
МеСТО КРУТЫХ КрУтОй
STEAM GROUP
МеСТО КРУТЫХ КрУтОй
0
IN-GAME
4
ONLINE
Founded
November 23, 2013
Language
Russian
109 Comments
Mar 12, 2018 @ 8:13am 
Оформление профиля стим:
ава под ник или просто с вашим изображением
лого
любая витрина в стиме
В группе в контакте вы можете увидеть наши работы и написать нам в любое
удобное для вас время https://vk.com/decorsteam
Jan 22, 2014 @ 6:36am 
ку ку)))
Jan 22, 2014 @ 6:36am 
hi:spazwinky:))
Jan 22, 2014 @ 6:30am 
Hello
Jan 4, 2014 @ 4:32am 
GG :gmod::gmod:
Dec 29, 2013 @ 7:04am 
gj хаха
Dec 29, 2013 @ 6:43am 
Hello:Eagle_Eye:
Dec 29, 2013 @ 6:35am 
Всем ку ку)))
Dec 15, 2013 @ 6:49am 
ну вот и отлично
Dec 15, 2013 @ 2:00am 
наберется) мы за любую движуху))):csgoskull:
Dec 15, 2013 @ 1:56am 
:csgogun:За любую идею сыграть я токо за!)
Dec 14, 2013 @ 11:41pm 
что значит время будет у 100 человек 5 не наберется?
Dec 14, 2013 @ 11:34pm 
ну это если время будет)
Dec 14, 2013 @ 4:57pm 
Предлогаю сыграть как нибудь кв креатив против крутых хД
Dec 11, 2013 @ 12:16pm 
лол
Dec 11, 2013 @ 5:06am 
я знаю
Dec 11, 2013 @ 5:05am 
бред как обычно
Dec 11, 2013 @ 5:05am 
яснота
Dec 11, 2013 @ 4:59am 
чё те ясно?)
Dec 11, 2013 @ 4:58am 
ну ясно
Dec 11, 2013 @ 4:56am 
ну и зачем?
Dec 11, 2013 @ 4:52am 
я тогда написал скука а не мат!
Dec 11, 2013 @ 12:26am 
не засоряй стену всякой хренью матной)
Dec 10, 2013 @ 9:34am 
или руку)
Dec 10, 2013 @ 9:34am 
э не удаляй
руки оторву)
Dec 10, 2013 @ 9:20am 
:csgoskull:
Dec 10, 2013 @ 9:19am 
мда
Dec 10, 2013 @ 9:17am 
что за флуд мальчики?
Dec 10, 2013 @ 5:51am 
добавляй КРЕДИТ КРЕДИТ КРЕДИТ КРЕДИТ КРЕДИТ)
Dec 10, 2013 @ 5:07am 
добавляй Dark_Devil Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Dark_Devil Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Dark_Devil Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Dark_Devil Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Dark_Devil Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄ƷDark_Devil Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Dark_Devil Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Dark_Devil Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Dark_Devil Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Dark_Devil Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄ƷDark_Devil Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Dark_Devil Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Dark_Devil Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Dark_Devil Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Dark_Devil l Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Da
Dec 10, 2013 @ 3:14am 
угу
Dec 9, 2013 @ 11:55pm 
ДА было-бы весело)))))
:D:
Dec 9, 2013 @ 11:54pm 
играли бы все 100 человек на сервере хД
Dec 9, 2013 @ 11:46pm 
Нас уже 100 человек в группе мы растём))
Dec 9, 2013 @ 11:03am 
хахаха звучит как приговор)))
Dec 9, 2013 @ 11:01am 
Будете ♥♥♥ и в сорс и в го и даже в 1.6 играть ка отцы))
Dec 9, 2013 @ 10:50am 
Мы только в кс го и можем играть)
Dec 9, 2013 @ 10:28am 
ахахахах
Dec 9, 2013 @ 10:26am 
хаха
Dec 9, 2013 @ 7:58am 
Ничего я сделаю из вас всех про игроков:B1:
Dec 9, 2013 @ 7:52am 
нубло)))
Dec 9, 2013 @ 7:46am 
нубасики хЛ
Dec 8, 2013 @ 3:06am 
спс коллега)
Dec 8, 2013 @ 3:04am 
Москве
Dec 8, 2013 @ 3:03am 
Ну что ребят пришло время тренеровки а то вы совсем расслабились..
9го декабря в 7 часов вечера по маскве жду вас на весёлом сервере))
Dec 8, 2013 @ 2:02am 
Если вы хотите чтобы у нас на сервере играл ваш любимый трек пишите мне)
Dec 8, 2013 @ 1:55am 
Когда треня ??
Если что , сообщите в вк )
Dec 8, 2013 @ 1:54am 
хочу админку над админами XD
Dec 1, 2013 @ 11:55am 
своего коллегу
Dec 1, 2013 @ 11:55am 
ой сори опечатьчка)