STEAM GROUP
LeVeL #1 LeVeL #1
STEAM GROUP
LeVeL #1 LeVeL #1
1
IN-GAME
1
ONLINE
Founded
January 10, 2012
9 Comments
Mar 19, 2012 @ 4:10am 
Аур тим из ин холд окок
Mar 16, 2012 @ 10:28am 
В общем, сидим тут как фуфелы. Идите ♥♥♥♥♥
Jan 26, 2012 @ 8:13am 
Чем больше информации о бое, тем больше шансов выиграть же.Всегда надо отслеживать вражеские позиции и перемещения, а если Скрепуш без микро напорется на убер, то сам сдохнет и команду не предупредит и вообще подведёт.
Jan 25, 2012 @ 8:23am 
А зачем мне микро?Понимаю солли меду и демосу, но Фореверэлоноскауту(мне) он точно не нужен :3
Jan 22, 2012 @ 6:41am 
У меня есть микро.
Jan 22, 2012 @ 12:58am 
у мну :3 думаю через скайп слишком большая задержка, надо тим спик качать.
Jan 21, 2012 @ 8:25pm 
Посоны, сурьёзный вопрос: у кого микрофоны есть?(кроме меня :3)
Jan 21, 2012 @ 9:53am 
мы же про еб :D вся надежда на донни)
Jan 12, 2012 @ 5:53am 
67 дивизион ёбана :D