STEAM GROUP
МЫ ЗА МОДЫ!!! уцува
STEAM GROUP
МЫ ЗА МОДЫ!!! уцува
0
IN-GAME
1
ONLINE
Founded
March 15, 2011
Location
Russian Federation 
12 Comments
Apr 29, 2012 @ 7:31am 
кто может разанить меня в игре call of duty modern warfare2 добавляйте в скайп anasatsiya8179
Nov 9, 2011 @ 6:25am 
НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ ОНА ШЛЮХА! ыыы
Oct 12, 2011 @ 4:30pm 
Я почитательница фашисткой идеологии и убежденная нацистка. Вспомни, как деды ели собственное говно для выживания, как их пинали нацисты сапогами. Ты имбецил, твоя жизнь не стоит тех усилий, которые прилагал твой дед, лучше бы ты умер, еще будучи в животе твоей матери-потаскухи. Радуйся что ты не концлагере сейчас, тварь. Так что на коленях принимай арийские ♥♥♥ себе в рот, как твой дед в старые добрые времена, а я буду наблюдать, если есть проблемы. Мы не позволим славянским свиньям насиловать нас - арийских девушек! :(
Aug 24, 2011 @ 11:14pm 
Добавляйте меня в друзья я вас приглашу
Aug 24, 2011 @ 11:13pm 
Народ вступайте в группу Angry KeKc mod! ЗАПУСКАЕМ МОДЫ КАЖДЫЙ день КУЧА МОДОВ (зомби прятки ган гейм кс мод и еще куча разных модов!
Jun 1, 2011 @ 12:19am 
http://vkontakte.ru/club27551756
ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ !!! И ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЛУЧШИЙ ЗОМБИ МОД !!!
May 20, 2011 @ 5:54am 
а также могу продать акк с мв2 очень дешево со сменой мыла и тп)
May 20, 2011 @ 5:52am 
продаю моды, разбанку(анти-чит),мультихак в который входят и контроль над сервером))обращайтесь
Mar 19, 2011 @ 5:10am 
контр страйк мод есть?
Mar 19, 2011 @ 5:09am 
чё так то какие моды?
Mar 16, 2011 @ 7:52am 
и кто у меня в друзьях не числиться, приглошайте дружить
Mar 15, 2011 @ 12:38pm 
народ я ПОМОГУ с эмблемами , прозвищами и спицеализацией оружек(окраска,модификации)-недорого обращяйтесь!!!также играем вместе в зомби и тп моды