STEAM GROUP
Клан беларусаў у Total War:Shogun 2 BLR_Shogun2
STEAM GROUP
Клан беларусаў у Total War:Shogun 2 BLR_Shogun2
3
IN-GAME
10
ONLINE
Founded
March 24, 2011
Location
Belarus 
254 Comments
Aug 14, 2013 @ 7:25pm 
Хочешь получить Total War: Rome 2 и другие ценные призы? Тогда участвуй в конкурсе!


Призовые места:

1-ое место - Total War: Rome II,
2-ое место - Total War Grand Master Collection,
3-ье место - Total War Master Collection,
4-ое место - 35 обычных карт и 5 металлических карт для Total War: SHOGUN 2.

1)Вступи в группу - The Bast of Total War http://www.48675488.xyz/groups/BestTW

2)Регистрация на конкурс! http://www.48675488.xyz/groups/BestTW/discussions/0/864976114956603699/

3)Все подробности, регистрация, призы и т.д. в этом топике :!http://www.48675488.xyz/groups/BestTW/discussions/0/864976114957833062/
May 8, 2012 @ 5:44am 
Клан Via Militera приглашает Всех принять участие в первом морском турнире по Shogun 2 Fots под названием "Sea Lord 2" Naval Tournament в формате 1х1 и 2х2!
Регистрация :http://www.viamilitera.ru/forums/forumdisplay.php?f=160
Турнир имеет призовой фонд! Спешите принять участие! Кол-во участников ограничено!
Jan 27, 2012 @ 12:47pm 
Надеюсь что нижние пара постов была оставлена без всякой разной мысли =) буду рад ошибаться ))
Oct 27, 2011 @ 4:16am 
Информационный выпуск от CA (Shogun 2)
http://viamilitera.ru/forums/showthread.php?p=55164#post55164
Oct 25, 2011 @ 5:47am 
!!!сегодня!!! 25 октября. Прямая трансляция! Shogun 2 Финал Чемпионата России море 1-1

Начало в 18-00 по мск

http://cup.viamilitera.ru/index.php/ru/media/stream
Oct 24, 2011 @ 5:16am 
парни, вчера был финал Чемпионата России по сегуну. Если кто-то не смотрел, вот запись:
http://ru.twitch.tv/via_militera/b/298194232
Sep 23, 2011 @ 12:10pm 
Народ пардоньте была запара на работе, несколько дней не играл:)
Sep 19, 2011 @ 10:41am 
:) Эта пять:) Мы их сделали:)Всем спасибо мужики:) Играем дальше
Sep 19, 2011 @ 5:39am 
еще утром остров был у Герудо. В конце сезона 2105-1920, они в 3 лиге :)
Sep 18, 2011 @ 12:13pm 
Надо поднапрячся чутка, иначе не удержим островок
Sep 16, 2011 @ 3:09pm 
Подклепал немного островок:)
Sep 16, 2011 @ 12:17pm 
Мы очень сильно страдаем от недостатка бойцов:)Это значит вы у нас актив переманили?:))))А я то думаю почему на 10 млн жителей, за сборную играют всего 4-5 человек регулярно:)Шучу. По поводу вступления если по существу то сам я вряд ли пойду, пытаемся вот уже пол года сборную толковую сколотить и все никак, очень мало народу, если же вольемся в другой клан то растворимся попросту.
Sep 13, 2011 @ 12:23pm 
Нет, чудом не вылетели
Sep 6, 2011 @ 4:29pm 
....отвоёвывайте остров, а я на море пока.
Sep 6, 2011 @ 11:41am 
Ахтунг, у нас стыбздили островок, памажыте хто чэм можэт:)
Sep 6, 2011 @ 11:19am 
Привет славяне, а вы кто конкретно будете?:) Россия, Украина :) Мы на нашем островке уже третий месяц партизаним:))
Sep 2, 2011 @ 5:46am 
Привет, братья. Оказывается в этом сезоне мы не одни славяне...
Aug 30, 2011 @ 10:50am 
Снова в строю.
Aug 15, 2011 @ 10:45am 
Технические проблемы с компьютером ... скорей всего очень не скоро смогу снова играть . Буду надеяться что исправить технические проблемы получиться быстро.
Aug 9, 2011 @ 3:59am 
Румыны поменяли местоположение на карте. Остров Садо снова наш вдовесок к морской зоне. Играйте же наконец
Aug 7, 2011 @ 2:16am 
ЧИТАТЬ ВСЕМ Перемирие с Румынами, Я выторговал нам морскую зону Побережье острова Садо, Все остальные зоны НЕ ТРОГАТЬ. Перемирие с настоящего момента и весь следующий сезон, дальше посмотрим.
Aug 6, 2011 @ 1:49pm 
Мда....не успел я отбить нашу морскую прову и дополнительно ещё одну, как уже их отняли ..... если так и будет, то останимся без провинций.
Aug 5, 2011 @ 1:42am 
Отбил нашу морскую прову и завоевал ещё одну(на всякий случай)..... так что теперь дело за вами.
Aug 4, 2011 @ 4:31pm 
Теперь наконец-то я смогу сново присоединиться к борьбе.
Aug 4, 2011 @ 4:29pm 
В итоге : у вас будет 20 очков навыка, но вы сможете потратить только 19 и придётся сбрасывать навыки опять, если конечно вы не решили сделать из своего персонажа лучника. Может кому-нибудь эта информация пригодиться.
Aug 4, 2011 @ 4:28pm 
До чего-же всё таки эта игра глючная и с каждым дополнением глюков всё больше, да ещё и баланс убивают...пффф. Нашел в чём проблема. Оказывается надо было обнулить навыки персонажа(Если кто не знает, стоит 3 клановых знака, искать в "Ваш персонаж" >> "Древо навыков") и распределить их заново. Но не в коем случаи не вкидывайте навык "Дополн. боеприпасы", в ветке лучника(даже если не будете подтверждать распределение), иначе очно навыка останется на этом навыке.
Aug 4, 2011 @ 4:21am 
Против нас играют очень упрямые мутанты. Мой рецепт выживания, всем вместе навалиться на 1 морскую прову, побережье острова Садо, судя по всему с морскими боями у них ситуация хуже.Адмирал, Андрюха на тебя уповаю.
Aug 4, 2011 @ 2:25am 
Я на выходные сваливаю, сегодня еще поиграю чутка, до понедельника меня не будет. Короче если вылетите из группы вообще на сегуна забью, заколупало уже честно говоря.Прорывались сюда пердячим паром, а вы 1-2 зоны удержать не можете.
Aug 4, 2011 @ 2:22am 
Поздравляю у нас все зоны отобрали:)))
Aug 2, 2011 @ 2:02pm 
Все кто может атакуем остров и зону вокруг него, нас щемють
Aug 2, 2011 @ 1:45pm 
Спутники и войска в норме, даже если все войска убераю глюк не проподает .... проверка кеша игры не помог. Как я понел этот глюк только у меня после патча появился....хммм....
Aug 2, 2011 @ 7:35am 
это бывает например когда в финансы не вписался или ветераны сильно пострадали и их нельзя использовать пару битв
Aug 1, 2011 @ 11:26pm 
Сегодня в сетевой игре, когда нахожу противника нельзя поставить галочку готовности, там где галочка пишит : у этого игрока ошибочный шаблон армии(у противника тоже самое). В итогде нельзя начать игру. У одного меня такая проблема или нет ???
Jul 29, 2011 @ 11:54am 
Добрый день!Прочитай наши заметки и дерзай!
Jul 29, 2011 @ 11:54am 
Я ж на стене русским языком написал что делать) А еще можешь почитать тему, которая называется "Советы начинающим".
Jul 29, 2011 @ 9:26am 
ау , есть тут кто-нить
Jul 29, 2011 @ 9:25am 
я только зарегился
Jul 29, 2011 @ 9:25am 
привет всем !!! что тут как? а?
Jul 25, 2011 @ 9:24am 
Да, Стифи - надо захватить море.
cjiaba_ сражайся на провинциях, помеченных клановым знаком - золотой такой кружок с узором. Если не можешь сразу стать на нужные провинуии, то захватывай соседние, в том числе морские, а потом только на наших провах сражайся.
Jul 25, 2011 @ 9:15am 
Привет, самураи! Присоединился, что теперь делать?
Jul 23, 2011 @ 10:40am 
тебе клановый знак, а клану очки влияния на провинцию, на которой находиться твой генерал)
Jul 22, 2011 @ 11:25am 
Дарова:)Вливайся
Jul 20, 2011 @ 12:23pm 
Добро пожаловать - вливайся в наш партизанский отряд)
Jul 20, 2011 @ 9:28am 
всем привет
Jul 15, 2011 @ 11:19am 
С таким энтузязизьмом про первую лигу можно забыть:)
Jul 15, 2011 @ 11:19am 
Да я не про тебя:)))Я вообще про наш шаляй валяй:) В клане играет регулярно 4 с половиной человека....
Jul 13, 2011 @ 2:00pm 
Не знаю у кого тут расслабон, 120ое место каким-то образом даже проскочило.
Jul 13, 2011 @ 11:42am 
Расслабон пагубен:)) К тому же клановые знаки никто не отменял.
Jul 13, 2011 @ 10:29am 
Да вроде как мир на острове, оппоненты в ужасе.
Jul 11, 2011 @ 11:28am 
Я понимаю у всех каникулы, но если вообще не набивать то вылетим из второй лиги в которую с таким трудом пролезли:))Давайте слегонца поднажмем и отобъем нашь благословенный островок:)Садо и его морскую прову.