STEAM GROUP
Endless Space |Russian Community| ESRUS
STEAM GROUP
Endless Space |Russian Community| ESRUS
2
IN-GAME
39
ONLINE
Founded
May 10, 2012
Language
Russian
Location
Russian Federation 
96 Comments
May 23, 2020 @ 2:12am 
Не находит такое
Nov 10, 2019 @ 11:23am 
Кто в space 1-2 или легенду добавляйтесь:)
Jan 8, 2019 @ 1:20am 
кто играть будет ?
Mar 11, 2018 @ 8:40pm 
Кто в ES2 будет? добавляйтесь в др
Apr 6, 2017 @ 1:18am 
Есть тут желающие поиграть в ES2?
Oct 23, 2016 @ 10:46am 
Как тут события создавать????
May 13, 2016 @ 4:35am 
группа то жива?
Aug 8, 2015 @ 12:52am 
Кто хочет поиграть в Endless Legeng вечером (Новосибирск +3 Москва- время), добавляйтесь, будем играть:spaceduck:
Jul 6, 2015 @ 8:48am 
Кто-нибудь желает вечером поиграть?
Dec 19, 2014 @ 1:24pm 
midzukage, вроде бы надо купить Dungeons of Endless crystal edition (или как то так)
Dec 2, 2014 @ 11:52am 
Всем привет народ а не подскажите как расу Vaulters («Прыгуны») открыть а то на английской вики увидел а в игре у меня её нет заранее спасибо
Nov 27, 2014 @ 5:43am 
Всем привет! Группа ещё жива? :)
Sep 22, 2014 @ 9:46am 
асибо большое :3
Sep 21, 2014 @ 4:34pm 
kslk.ath, в стим библиотеке кликни правой кнопкой мыши Endless Legend. Свойства -> Язык -> Русский.
Sep 6, 2014 @ 11:12pm 
в RaidCall создан канал 5481362
Mar 31, 2014 @ 2:41am 
У кого есть желание сыграть по сети пишите мне в скайп "snake937".
Feb 6, 2014 @ 1:35pm 
Trinitatis, могу выделить права администратора, если есть желание делать объявления.
Feb 4, 2014 @ 6:29am 
У меня предложение.
Так как в ES онлайн нечасто встретишь русских игроков, то может группа будет делать объявления по поводу создания русской игры (сервера) с паролем или без?
Jan 15, 2014 @ 9:52am 
Классная игра! Очень нравится. Только вот проблема почти как у helloaleksey. После развития империи к примеру на шаге(ходе) так 150 игра выдаёт ошибку и игра сама закрывается. Обидно разработчики ошибки не убирают! Как исправить незнаю :( ....
Dec 31, 2013 @ 1:44am 
Вчера весь день пытался поиграть по сети в игу. Создавали с другом против компов - тормоза по несколько минут у того кто подключается. А если подключаемся оба в чужую игру, через сотню ходов обязательно связь прервется и все вылетят. Это только у нас так? Это временные проблемы или косяк разработчиков?
Dec 30, 2013 @ 10:09am 
Постоянные предложения выйти на рабочий стол с крахом игры. Народ подскажите что за баги такие каждые 2 минуты ловлю. Играть невозможно
Dec 22, 2013 @ 9:33am 
Есть желающие сыграть и немного объяснить некоторые аспекты механики игры?
Dec 7, 2013 @ 12:02pm 
to Solar

я взял пак: обычная+дисгармония ... до этого играл в пиратку обычную. Науку перекалбасили (признаться на любителя все эти интеры, поскольку у них не указаны характеристики и не ясно как они работают в сравнении с классическим вооружением). Добавили того сего по мелочи ... в целом, шаг вперед имхо.
Dec 6, 2013 @ 10:26am 
Может кто подсказать- стоит ли покупать длс *дизгармония*:spy:
?
Oct 28, 2013 @ 8:13am 
Бонусы от торговых путей забагованы? У меня рассовый бонус торговых путей пелегримов и бонусы торговых путей от героя администратора не работеют. В окне системы в правом верхнем углу числа увеличиваются, а рельные доходы нет. Это лечится?
Oct 25, 2013 @ 12:52pm 
Никак не пойму как тут вражескую планетку обстрелять. Флот построил, осадные кинетики поставил, пригнал во вражескую систему. Но игра пишет "у вас нет достаточного потенциала для вторжения". 17 корабликов мало? о_о Что оно от меня хочет то?(
Sep 27, 2013 @ 6:09am 
Ищу людей для совместной игры по онлайну. Все сервера пустые(
Sep 10, 2013 @ 9:56pm 
такая проблемма- противник подогнал к моей планете несколько флотов (7 кораблей) и взял в осаду, я с другой планеты подогнал несколько флотов, но атаковать могу лиш 1 за раз ( т.е. у него в бою 7 а у меня 2) прежде чем выбил его с планеты потерял в 2 раза больше как с этим бороться ?
Aug 21, 2013 @ 6:42am 
Solar, если хочешь выкладывать, могу оформить права.
Aug 18, 2013 @ 11:11am 
А могут ли в этой группе выкладывать перевод update? Я в этой группе именно из-за этого и из-за поиска противников!
Jul 21, 2013 @ 1:42pm 
после моря вернусь. кто научит нормально играть?
Jul 15, 2013 @ 11:14am 
Уважаемые, есть же специальная тема для обмена карт...
Jul 15, 2013 @ 1:01am 
предлогаю Automatons Horatio Sheredyn карты
ищу Cravers Hissho United Empire
Jul 13, 2013 @ 12:20pm 
Ищу карточку United Empire... Может кто помочь или поменять на что-нибудь?
Jul 13, 2013 @ 2:06am 
[H]

Endless Space cards:
Automatons
Harmony


[W]

Crusader Kings II cards:
The Duel
The Voyager
The Runestone
The Sunset Invasion

Endless Space cards:
Cravers
Sophons
United Empire
Jul 8, 2013 @ 12:46am 
А зачем ,там все понятно
Jul 7, 2013 @ 12:16pm 
ктонибудь знает когда будет перевод DLS?
Jul 4, 2013 @ 10:27pm 
Кого интересует присоединяемся, поиграем вместе(пишите в личку)
Jul 3, 2013 @ 4:51pm 
:tradingcard: Just for lulz

А теперь серьзно меняю комон карточки эндлес на комон карточки Crusader Kings 2

Jun 3, 2013 @ 9:30am 
Люди давайте играть в Endless space
Mar 21, 2013 @ 1:32pm 
liligim, пока еще нет.
Mar 21, 2013 @ 2:02am 
кому-нибудь известна дата выхода Expansion Pack'а?
Mar 1, 2013 @ 9:38am 
mans, на сайте Акеллы к сожалению нет информации. Я думаю скорее всего версия от Акеллы - это стандартный Admiral Edition. В любом случае если вы купите игру в стиме, в ней будет перевод от Акеллы.
Feb 27, 2013 @ 1:05am 
Подскажите:версия от акеллы это какое издание игры? Admiral или Emperor
Jan 20, 2013 @ 5:25pm 
Ищу людей для игры, тоже добавлятесь
Jan 14, 2013 @ 10:01am 
Ищу людей для кооператива, добавляйтесь.
Jan 13, 2013 @ 12:42pm 
ASISS, скины кораблей вы можете увидеть играя за фракцию Sheredyn. Эта фракция точная копия United Empire, только скин из имперор эдишн.
Jan 13, 2013 @ 6:31am 
Ищу людей для совместной игры- добавляйтесь!
Jan 13, 2013 @ 4:55am 
Добрый день всем! :-)
Кто может подсказать как в Endless Space - Emperor Special Edition активировать новые скины для кораблей?
Dec 15, 2012 @ 8:16am 
Привет Всем! Обладателей уже активированного ключа игры прошу помоч мне(ЛС). Заранее Спасибо