STEAM GROUP
[AWP] G2 CS:GO Server [G2]
STEAM GROUP
[AWP] G2 CS:GO Server [G2]
2
IN-GAME
4
ONLINE
Founded
February 22, 2016
Language
Russian
Location
Russian Federation 
181 Comments
Jun 11, 2025 @ 5:13pm 
а еще привожу цитату легенды: «Человек (прим. ред. Сорен) ♥♥♥♥♥ своим сервом и своей шизой объединил десятки людей, которые пережили уже кучу ♥♥♥♥♥, переплыли океаны дерьма, но по сей день вспоминают его и те деньки, по сей день готовы вспомнить лихие старые.»
Jun 11, 2025 @ 5:06pm 
Вас всех не забыл в сердце живет каждый
Jun 11, 2025 @ 5:06pm 
пацаны половина магистратуры прошла
Feb 28, 2025 @ 10:27am 
Сам в ♥♥♥♥ :)
Бывают изредка шальные мысли вернуть сервер (раз уж не получится вернуть то самое время), но не будет уже того самого, к сожалению.
Feb 25, 2025 @ 4:23pm 
Ахуеть время летит играл тут в 14 лет щас уже 21 наткнулся тут:HappySally:
Jul 6, 2024 @ 1:52am 
я бакалавр электроники и наноэлектроники мужики
Jul 5, 2024 @ 2:57pm 
Я бакалавр ивт, мужики
Jun 21, 2024 @ 7:51am 
я бакалавр физики мужики
Jun 7, 2024 @ 1:04pm 
Я помню как встречал новый 2017 год на вашем сервере. Сейчас заканчиваю 1 курс магистратуры
Feb 22, 2024 @ 4:07am 
Жизнь нормально, пугает немного осознание того, что жизнь супер быстро летит, и игры в кс летом на сервере уже были лет 8 назад, но как будто вчера :)
Feb 4, 2024 @ 10:19am 
как жизнь кстати парни?
Feb 1, 2024 @ 4:45am 
жиза
Jan 31, 2024 @ 11:26am 
Играл, когда в 8 класс шел, через полгода тоже вуз заканчиваю🤨
Jan 21, 2024 @ 9:58am 
стану бакалавром через полгодика уже сорен пж
Jan 21, 2024 @ 9:57am 
happy new year 2024:wintersnowman2023::wintersnowman2023:
Apr 22, 2023 @ 4:04am 
:steamsad:
Feb 10, 2023 @ 9:37am 
Не, ребят, звиняйте — в обозримом будущем сервера не будет, а учитывая мой нынешний скилл на уровне бронзы — наверное, уже никогда.
Feb 8, 2023 @ 9:31am 
Ну че, совесть проснулась?
Jun 1, 2022 @ 10:41pm 
ты кто ♥♥♥♥♥
May 31, 2022 @ 9:42am 
дарова
May 29, 2022 @ 12:57pm 
здарова пупсы
Apr 29, 2022 @ 11:27am 
Да мужик..
Apr 22, 2022 @ 9:48pm 
мужики скоро лето
Feb 6, 2022 @ 1:49am 
Хупер жизу пишет, играл на сервере в 8 классе, чичас второй курс вуза уже🥴
Feb 5, 2022 @ 1:28pm 
сорен ♥♥♥♥♥ я уже школу закончил и половину университета а г2 еще нет чзх
Feb 5, 2022 @ 1:27pm 
2022 а мы все еще без г2
Dec 29, 2021 @ 2:11pm 
Ты куда звонишь сынок
Dec 29, 2021 @ 8:41am 
че с деньгами
Dec 26, 2021 @ 12:57am 
как там дела с сервером обстоят, дела по начищению ебучки были отложены до конца года? сейчас уже конец года
Dec 25, 2021 @ 9:09am 
♥♥♥, пресс F.:Tolyan:
Aug 24, 2021 @ 3:38pm 
Ладненько, ебучку всегда и попозже начистить можно:TheSmiley:
Aug 23, 2021 @ 10:44am 
Друзья, товарищи, коллеги и прочие террористы. Я бы с радостью показал бы вам, кто по-прежнему папка awp_lego2, бочек на вышке и летающих тележек, но, как я вижу, не только к одному моему сожалению, в текущий момент жизни мне совершенно не до CS:GO.
Вкратце — ничего не обещаю, но в конце года ситуация прояснится чуть понятнее.
Просьба отложить запланированные мероприятия по начищению моей ебучки до указанного срока. :sans:
Aug 21, 2021 @ 8:46am 
кароче ультиматум либо подъем серва либо 100 человек едут чистить чичу одному
Aug 7, 2021 @ 4:31pm 
сорен сын собаки
Jul 17, 2021 @ 5:04pm 
А кому сейчас легко...
Jul 17, 2021 @ 3:19pm 
олды скорбят
Jul 17, 2021 @ 2:10pm 
олды помнят
Jun 2, 2021 @ 3:00am 
Олды ждут
May 28, 2021 @ 11:41pm 
Ещё 2 годика прошло....
May 28, 2021 @ 9:40am 
F
May 28, 2021 @ 4:46am 
Олды помнят
Jun 28, 2019 @ 7:02am 
Мой дед так не плачет по Союзам, как я плачу по г2 :steamsad:
Jun 25, 2019 @ 2:17pm 
Это похвально, и я всё еще помню, но... неужели нет подобных моему сравнительно чистых серверов без лишней фигни? Я и не против, если вы найдете и запостите сюда адрес для остальных, раз уж конкретно G2 вы ценили именно за коллектив играющих людей.
Jun 25, 2019 @ 1:29pm 
мы всё еще ждем
Mar 12, 2019 @ 11:51am 
Админка дорого стоит, очень дорого xD. Я те слова запомнил, не дает он админки, только говорит, что они стоят овер много
Mar 12, 2019 @ 11:36am 
Не могу говорить за всех, но лично мне неплохо жилось и без запаха гари от видеокарты, так что фургоны и курицы не являются главной целью. Все знакомые с серва ценили его именно за местный планктон) Тебя понять труда не составляет, но и проблем разогнать старую печку, в которой ты не испытываешь нужды ( то есть она может работать хотя бы 18 часов в сутки ) я не вижу. МБ попробуешь запустить серв на говне и палках, раздашь две три админки на всякий пожарный, а дальше буит что буит? А ты и так заходил пару раз в неделю, так что не велика потеря.
Mar 10, 2019 @ 5:17pm 
У меня как раз недавно были мысли сделать объявление насчет будущего этого сервера. Но напишу сюда.

Я всё так же не трогаю CS:GO, всё так же пока имею возможность поднять сервер на своем старом добром с̶е̶р̶в̶е̶р̶е̶ ̶в̶ ̶у̶н̶и̶т̶а̶з̶е постоянно работающем дома компьютере, но полно других дел, требующих внимания, и, не скрою, развлечений тоже.
Mar 10, 2019 @ 5:17pm 
Да, я могу взять, сесть, и поковыряться пол-недели над старой сборкой, сделать новую, и, ВОЗМОЖНО, там будет всё так же работать большинство старых плагинов и прочих особенностей, за которые вам НАСТОЛЬКО приглянулся этот just-for-fun сервер.
Mar 10, 2019 @ 5:16pm 
Но вряд ли кто-то выгадает от того, что он будет без л̶е̶т̶а̶ю̶щ̶и̶х̶ ̶п̶р̶и̶ц̶е̶п̶о̶в бдительной и, даже хотя бы редко играющей, администрации. А приглядывать, так или иначе, мне всё равно за ним придется, если запущу, так что возвращаемся к тому, что я хоть какие-то игры запускаю только раз-два в неделю.

Если коротко — пока восстанавливать не буду, но не говорю, что он вовеки RIP, всё же было весело.
Mar 6, 2019 @ 8:36am 
Хорошо, Сорен, назови свою цену. Если дешевле психотерапевта, то буду тебе отсыпать за чилл без выхода из хаты.