STEAM GROUP
Lord of the Rings:War in the North(RUS) LOTR(rus)
STEAM GROUP
Lord of the Rings:War in the North(RUS) LOTR(rus)
0
IN-GAME
2
ONLINE
Founded
April 19, 2012
23 Comments
Sep 22, 2015 @ 3:41am 
Привет всем,ищю друга или друзей для co-op одному скучно играть
Mar 25, 2015 @ 1:47am 
Ищу человека для Ко-оп.(Если нужны мои характеристики,дам в скайпе.)
Feb 7, 2014 @ 7:40am 
ищу профи напарников,мне осталось последний достиг сделать
Jan 28, 2014 @ 8:19am 
Ищу напарников ,буду рад если кто нибудь ответит.
Dec 22, 2013 @ 8:13am 
люди кто знает есть ли руссификатор для Lord of the Rings:War in the North если есть скинте плиз желательно в профиль!
Nov 17, 2013 @ 8:49am 
Кто нибудь , сыграйте со мно во Властелина Колец: Война на Севере, пожалуйсто.
Nov 17, 2013 @ 6:55am 
Приглашаю в кампанию , я следопыт чур ))
Nov 17, 2013 @ 6:46am 
через несколько минут начну играть в Войну на Севере , буду рад если мне помогут.
Nov 17, 2013 @ 3:23am 
Привет всем , я новенький , но в эту игру играл , правда пиратку , а теперь лицензионную устанавливаю , буду рад если кто нибудь со мной сыграет онлайн.
Sep 7, 2013 @ 12:23am 
народ я пока играю подключайтесь
Sep 6, 2013 @ 8:41am 
кто в кооп хочет добавляйтесь в друзья и к нику своему приписывайте lotr
May 3, 2013 @ 1:43am 
Там совместная игра по приглашению в игру, да? (также к в Call of Duty?)
Mar 22, 2013 @ 2:47am 
Очень печально что эту игру немного не доделали. Есть баги.И кооператив не до конца реализовали. Прохождение сохраняеться только за тем кто создает игру, а за теми кто подключаються нет(
Jan 8, 2013 @ 10:41pm 
пойду играть позже зайду сюда
Jan 8, 2013 @ 10:41pm 
играем властелин
Jan 8, 2013 @ 10:39pm 
тут есть кто?
Jan 8, 2013 @ 10:39pm 
Ребята я хочу поиграть с кем то властелин
Dec 26, 2012 @ 3:04am 
Есть желающие сыграть в кооп?
Nov 8, 2012 @ 9:19pm 
кто играет во властелин колец доюавляйтесь поиграем)
Oct 19, 2012 @ 12:01pm 
Кто в Lotr war in the north, добавляйте
Sep 22, 2012 @ 10:31am 
ищу друзей для коопоративчика на легенде
Aug 25, 2012 @ 11:23am 
давайте поиграем?)
Aug 13, 2012 @ 6:51am 
кто может подарить игру The Lord of the Rings: War in the North ?