STEAM GROUP
Magicka Wizard Wars: Rus MWWR
STEAM GROUP
Magicka Wizard Wars: Rus MWWR
1
IN-GAME
12
ONLINE
Founded
December 8, 2013
Language
Russian
Location
Russian Federation 
42 Comments
Feb 21 @ 5:12pm 


:cathspaw:

:GunfireRebornflower:~ ᴩᴇᴀᴧьнᴀя дᴇʙуɯᴋᴀ :cathspaw: ᴇдинᴄᴛʙᴇннᴀя ᴋᴩᴀᴄиʙᴀя ᴦᴇйʍᴇᴩɯᴀ :GunfireRebornflower:

:GunfireRebornflower: ~ ᴨодᴀᴩᴋи~донᴀᴛы ~ᴛᴩᴇйды :GunfireRebornflower:

:GunfireRebornflower: ~ᴨыᴛᴀйᴄя ʙыдᴇᴧиᴛьᴄя ᴄᴩᴇди оᴄᴛᴀᴧьных ᴄиʍᴨоʙ :GunfireRebornflower:

:GunfireRebornflower: ~вернулась с отдыха в холодную РФ! И ᴄᴋоᴩо оᴛᴋᴩыʙᴀю ноʙый ᴄбоᴩ донᴀᴛиᴋоʙ на следующий отдых, муррр!~ :GunfireRebornflower:

:GunfireRebornflower:~иʍᴇй хоᴛь ᴋᴀᴨᴧю доᴄᴛоинᴄᴛʙᴀ и нᴇ ᴨоᴨᴩоɯᴀйничᴀй у ʍᴇня, инцᴇᴧ~ :GunfireRebornflower:


:cathspaw:

Apr 11, 2020 @ 1:44pm 
Тут энтузиасты Magicka:Wizard Wars возрождают (думаю инструкцию установке и игре по сети сами догадаетесь перевести).:steamhappy: https://www.48675488.xyz/sharedfiles/filedetails/?id=1801741533
Nov 6, 2017 @ 12:35pm 
магику закрыли
Nov 2, 2017 @ 2:56am 
почему ее нет в стиме ?
я ее немогу найти в стиме и купить
Apr 13, 2016 @ 7:33am 
РЕбята срочно у меня магика не инициирует бой что делать ошибка Mule!!!
Jul 28, 2015 @ 1:03pm 
Что делать ошибка Hagfish не могу поиграть с другом?!
Jun 25, 2015 @ 10:48am 
В главном меню вместо кнопки играть написано Подключение... Что делать?
Jun 11, 2015 @ 11:02pm 
Ребят я запускаю игру и пишет Loading error
May 31, 2015 @ 7:27am 
при авторизации произошла повторите попытку (код:cucumber). Помогите что делать
May 22, 2015 @ 12:44am 
люди можете мне помочь в магике визард ворс длинная и возможно бесконечная загрузка для обучения что делать?
May 12, 2015 @ 7:56am 
Выбивает обновите клиент в стиме (все обновлено) Код Tapir
Apr 7, 2015 @ 5:11am 
ваше текущее снаряжение недействительно.Смените его на экране снаряжения что делать
Mar 25, 2015 @ 4:23am 
Народ, у меня такая проблема.
Я запускаю игру, выходит окошко загрузки с артом, все норм. После игра открывается в свернутом состоянии, музыка играет, навожу на иконку на панели задач, там видно окно входа и гоблина слева. Но игру развернуть я не могу.
Mar 5, 2015 @ 9:19am 
www.wizardwars.com/r/2keoja85kz кому не сложно от меня регайтесь через ссылку "приглашение" и вам и мне бонусы...
Dec 13, 2014 @ 5:43am 
ребята, скачал игру, сразу выскакивает загрузка, а потом пишет прекращение работы програпмммы; launcher application for magica wizard ward. что делать?
Oct 18, 2014 @ 6:34am 
С недавних пор не могу зайти в войну... Пишет, что недостаточно игроков, хотя все подключились. При этом раньше всё было нормально, а теперь только дуэль и тренировка работают...
Oct 17, 2014 @ 3:22pm 
Ищу игрока, для совместной тренировки.
Jul 9, 2014 @ 3:52pm 
Для тех кто играет в Magicka: Wizard Wars, предлагаю вам воспользоватся программой
raidcall, которую вы можете скачать по ссылке http://www.raidcall.com.ru/download.html номер группы в rk 6687564, если у вас есть вопросы, оставляйте в комментариях. В этой программе есть голосовая связь + чат и подгруппы, куда можно перейти и общаться во время игры. Присоединяйтесь
Jun 17, 2014 @ 5:07am 
В Группе Vk.com/wizardwars проходит турнир по игре.
Первый раунд длится до 15.06.14, 18:00. (Воскресенье). Второй шанс сетке лузеров с 18:00 до 20:00.
Второй раунд продлится с 15.06.14, 20:00 до 17.06.14, 20:00. (Воскресенье, Понедельник, Вторник)

Все время Мск

Турнирная сетка http://challonge.com/wizardwars_ru
Jun 10, 2014 @ 4:22pm 
Я знаю долго время не было переводом патчей и изменений, которые уже произошли в игре, я постараюсь выложить в ближайшие дни, все самое новое, что происходит в бете
Jun 5, 2014 @ 9:36pm 
я могу зайти, но не могу бой начинать
Jun 5, 2014 @ 9:36pm 
да много кто зайти не могет
Jun 5, 2014 @ 7:56pm 
"Код:йети,невозможно подключится из-за каково то жульничиства". Я не пойму,я вчера заходил,сегодня уже немогу из-за этой самой ошибки(которая у всех),да же пароль сменил и всё равно не слитает,что за ошибка?
Jun 3, 2014 @ 5:46am 
Код: Тапир. Пишет что клиент стим нуждается в обновлении, но ничего не обновляется! Вчера такого не было, а сегодня появилось. Что делать?!
Jun 1, 2014 @ 10:23am 
Как избавиться от ошибки"Не удалось подключиться к серверу авториции.Код:слизняк."?Бесит уже если честно.
May 29, 2014 @ 8:51am 
и у меня
May 28, 2014 @ 9:16am 
У меня тоже незаходит
May 28, 2014 @ 8:14am 
Есть те , кто зайти не может
May 17, 2014 @ 12:32am 
Обменяю ключик доступа к альфе + 2 оружия по ключу на гифт игры Arcania - Gothic 4.
May 9, 2014 @ 9:06am 
Последняя буква не помещается!
May 9, 2014 @ 9:05am 
Люди помогите код не помещается!
May 6, 2014 @ 1:46am 
ну тип кароч добавляйтесь поиграем, в старой магике я так ваще ветеран и все 3 раза прошел и дополнения даж, буду не проти сыграть а то вообще народу нету
May 4, 2014 @ 5:10am 
Как можно получить карточки?
Apr 18, 2014 @ 11:39pm 
дайте хороший русик. :redwiz:
Feb 19, 2014 @ 4:38am 
Более полные переводы патчей вы можете найти в данном разделе http://www.48675488.xyz/groups/Magicka_Wizard_Wars_Rus/discussions/1/
Feb 7, 2014 @ 4:52pm 
Сейчас нельзя изменить режим, нужно подождать пока добавят такую возможность, скорее всего через 2 недели
Feb 7, 2014 @ 12:02pm 
Как изменить режим?
Jan 21, 2014 @ 9:32am 
Просьба к участникам группы, если ваши друзья играю Magicka: Wizard Wars пригласите их в это сообщество
Jan 8, 2014 @ 2:37pm 
http://forum.paradoxplaza.com/forum/forumdisplay.php?791-Magicka-Wizard-Wars Это официальный форум игры, если ты напишешь тему о данной проблеме там, тебе помогут. Надо писать на английском, чтобы тебя поняли, попробуй воспользоваться гугл переводчиком
Jan 8, 2014 @ 5:25am 
помогите, покупаю робу а у меня вылетает и она пропадает в месте с деньгами
Dec 25, 2013 @ 4:44pm 
Нужна помощь с добавлением новостей в группу, кто может поможет отпишитесь