STEAM GROUP
::Moscow-Hunters:: ::M-H::
STEAM GROUP
::Moscow-Hunters:: ::M-H::
1
IN-GAME
8
ONLINE
Founded
October 21, 2010
Location
Russian Federation 
32 Comments
Nov 28, 2020 @ 12:55pm 
Игровые сервера Counter-Strike: Source
Локация: г. Москва
●▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬●

# 1 Moscow Hunter's: DE_DUST2 Only - 46.174.52.2:27304

# 2 Moscow Hunter's | Army | Public | - 46.174.49.177:27015

●▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬●
Всем приятной игры и отличной атмосферы!
Наша администрация старается для Вас, а вы проводя время у нас, даёте очень важную, и нужную поддержку нам
Aug 4, 2014 @ 6:06am 
КТО ОБМЕН ИТЕМАМИ В CS:GO В ДРУЗЬЯ
Jun 15, 2014 @ 5:38am 
Открыл сервер кс 1.6 - будет работать преимущественно вечерами и сутки на пролет в мои выходные) 89.179.241.38 Порт: 27018
адрес страницы http://www.gamearmy.ru/monitor/132217.html
Apr 6, 2014 @ 11:06am 
Какая то скотина взломала сервак.... печаль..
Jun 25, 2013 @ 1:06pm 
киньте ип адрес сервера в ксс
Dec 10, 2012 @ 7:28am 
КТО ИГРАЕТ В ДОТУ ОБМЕН ШМОТОМ КО МНЕ_))ЫЫЫЫ ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО
Dec 7, 2012 @ 3:23am 
всем привет я Вова мне 15 лет я учюсь , я хочу продать игру эту Resident Evil™ 5
первым товар я не даю , каво заинтересовало пишите мне влс жду очень .
Nov 19, 2012 @ 6:35am 
Читарасовский сервачек стал, совсем плохо!!!!!!,
Nov 10, 2012 @ 10:42am 
Как вы набираете некоторых админов?а точнее (BATYA) 36 RUS который неоправданно забанил меня в CS Sourse учитывая что я на этом серве со времён Cry-devil когда админом был Кент. Какой нафиг WH? Я что дурак чтоли чтобы качать читы на стим? Надеюсь на справедливость и разбаните меня.Спасибо за понимание.
Oct 12, 2012 @ 6:30am 
Ребят кому интересно открыт новый сервер 1.6 айпи 95.31.22.219:27018
Aug 11, 2012 @ 8:35am 
Введите сюда тКИНЬТЕ АЙПИ СЕРВЕРА ПЛИЗ))
екст комментария…
Jul 18, 2012 @ 5:58am 
Да, джайл закрыли, думаю там будет минигейм
Jul 17, 2012 @ 11:53am 
А джаил закрыли?
Apr 1, 2012 @ 11:56am 
пацаны! ЗАЧТО меня забанили 2 минуты назад?Какой в задницу валхак вы че?Разбаньте,так не делают как вы
Mar 10, 2012 @ 8:37pm 
с прошедшим 8 марта =D
Mar 7, 2012 @ 11:58pm 
Всех девушек с 8 марта=) Если вы тут бываете конечно..
Dec 31, 2011 @ 12:18pm 
С новым годом!!!))
Dec 24, 2011 @ 12:21pm 
это монстер
Dec 24, 2011 @ 12:21pm 
димон а чё случилось с сёрф сервом,и зомби
Dec 22, 2011 @ 11:41am 
=)
Oct 25, 2011 @ 5:12am 
Привет! у нас появился втророй сервер: 46.174.52.2:27304
Oct 13, 2011 @ 1:31am 
Привет! сервер поставили на хост вот новый постоянный айпи - милости просим ! 46.174.48.106:27018
Sep 24, 2011 @ 10:27am 
уважаемые администраторы серва,заходити на свой серч чаще,и убирайте всякую нечесть с серва и он логать перестанет!!!
Jul 30, 2011 @ 8:13am 
почему серв сегодня неработал до обеда:)
Jul 23, 2011 @ 2:13pm 
Вот новый постоянный айпи сервера МХ 95.31.249.51:27015
Jul 17, 2011 @ 12:11pm 
Введите сюда текст комментария...
Jul 1, 2011 @ 12:24am 
Дорогие участники группы! а чего это мы не играем на нашем сервере?! - заходим не стесняемся!
May 23, 2011 @ 11:50am 
пффф
May 20, 2011 @ 9:58am 
Прошу меня разбанить на сервере Moskow-Hunters.
Jan 1, 2011 @ 12:48am 
Уважаемые игроки и админы сервера! у нас поменяся порт на 27018