STEAM GROUP
ShowGame shownewgame
STEAM GROUP
ShowGame shownewgame
4
IN-GAME
38
ONLINE
Founded
March 30, 2013
Language
Russian
Location
Russian Federation 
27 Comments
Apr 3 @ 2:27pm 
Помним
Dec 9, 2015 @ 9:41am 
Покидайте мне кейсы пожалуйста)
Jan 11, 2015 @ 3:37am 
т:d2invoker:
Jan 11, 2015 @ 3:36am 
Всем привет :d2invoker:
Aug 8, 2014 @ 9:29pm 
Tropico 4 = 2 key CS:GO или 30 карт(любых)
Dark Souls = 1 key CS:GO или 10 карт(любых)
Gun Munkeys = 9 карт(любых)
Dead Island Epidemic на ваши предложения
Так же рассмотрю другие предложения:)
P.S. кеи желательно eSport
Dec 26, 2013 @ 12:11am 
ребят а станет ли лодаут бесплатной ??
Sep 7, 2013 @ 7:11am 
спасибо за ключик BF2 Origin [хочу спросить для Steam BF2 есть ключик} ждём следуйщей раздачи Спасибо
Sep 1, 2013 @ 10:42am 
ждём следуйщей раздачи кт ждёт красавы
Aug 4, 2013 @ 3:31pm 
Видео по Infestation будет после обновления карты, сейчас не актуально.
Aug 1, 2013 @ 10:16pm 
Уже 5 человек за. Го!
Jul 29, 2013 @ 6:21am 
Мне тоже было бы интересно.
Jun 28, 2013 @ 10:21am 
Интересно:Milla:
Jun 28, 2013 @ 10:19am 
Интересно:smile:
Jun 28, 2013 @ 9:51am 
Вряд ли это кому то интересно =)
Jun 28, 2013 @ 9:09am 
Как насчёт того,что бы записать,то как ты выживаешь в Infestation(Warz)?
Jun 7, 2013 @ 3:46pm 
На следующей неделе.
Jun 6, 2013 @ 8:20am 
когда новые видео?
Jun 3, 2013 @ 11:48pm 
Отличный проект, но каждый раз раздавая ключи ты разоришься. Лучше бы разыгрывал, а то я неуспеваю:csgoct:
May 31, 2013 @ 4:14am 
rising storm = red orshetra 2, отличие одно, вместо советской и немецкой армий, японская и американская, на этом различия заканчиваются.
May 27, 2013 @ 10:38am 
как бы rising storm не был бы таким как red orshetra 2 с багами и прочей фигней
May 22, 2013 @ 4:52am 
Обьясните,что за вещи? Что за бета? Я ничего не понимаю! Я глупый поц :)
May 19, 2013 @ 2:00am 
Когда он выйдет будет бесплатный. А насчет того, стоит ли покупать комплект вещей, чтобы попасть в бету, думаю стоит, тем более сейчас в стартовый комплект входит намного больше вещей, чем, когда покупал его я.
May 19, 2013 @ 12:49am 
Loadout стоит покупать подскажите пожалуйста
May 18, 2013 @ 12:03am 
Давно пора, удачи в развитии
May 17, 2013 @ 11:11pm 
Ну вот и я здесь =)
May 15, 2013 @ 10:39am 
хорошая группа