STEAM GROUP
Sochi 2014 Sochi
STEAM GROUP
Sochi 2014 Sochi
3
IN-GAME
17
ONLINE
Founded
February 19, 2010
Location
Russian Federation 
48 Comments
Aug 2, 2014 @ 1:41am 
Ахренительная группа, Олимпиада прошла, писать более нечего, ну пишите тогда хотя бы вообще про спорт, про здоровый образ жизни, хотя какой здоровый образ жизни за компом, разве что ноут поставить на приборную панель велотренажера, крутить педали ногали, а руками играть на ноуте !!

... и в конце концов потрите наконец уже все сообщения паписанные не в тему спорта и здорового образа жизни ...
Feb 12, 2014 @ 10:40am 
Germany most gold medals gg.
Feb 3, 2014 @ 9:17am 
тут новости инфа про олимпиаду будет? или тут тока херня про раскрутку будет?
Dec 19, 2010 @ 9:13am 
Что делаете?
Dec 4, 2010 @ 5:12am 
Давай)
Dec 3, 2010 @ 6:26am 
Хм,можно будет сделать!
Dec 3, 2010 @ 4:57am 
Буду пессимистом. Сколько на Россию взвалили мероприятий. Что-то мне подсказывает, что кризис нам обеспечен. Россия не сможет потянуть...
Кстати, Вирус, группа по футболу 2018 будет??)
Dec 3, 2010 @ 2:50am 
Спасибо,кмс!
Nov 29, 2010 @ 11:10am 
именно!
Nov 29, 2010 @ 8:57am 
Ну да,в России мало денег и открытие сделают не очень ИМХО.
Nov 29, 2010 @ 6:52am 
И вообще,я говорил о проблеме экономического характера, а 2012 я просто приписал...
Nov 29, 2010 @ 6:51am 
Знаете, если завести речь о глобальной проблеме экологического кризиса, то тут 2012 раньше наступит!
Nov 28, 2010 @ 1:57am 
Просто ученым надо было заработать деньги на телевидении.
Nov 28, 2010 @ 1:57am 
Я тоже так думаю, я уже забыл вообще про 2012 год.
Nov 28, 2010 @ 12:30am 
Да херня это про конец света в 2012 году.
Nov 27, 2010 @ 9:52am 
С такими темпами Россия потеряет все деньги на реализацию 2014.
Граждане, готовимся к сложейшему периоду в нашей жизни. Если, конечно, 2012 все не решит)
Nov 22, 2010 @ 7:52am 
Актуальны,ещё как.
Nov 10, 2010 @ 4:29am 
Пффф Олимпийские игры для России не актуальны ибо заоблачный и дорогостоящий проект.
Nov 5, 2010 @ 1:08pm 
loook and send it to your friends www.tf2items.com/id/HBDAR
Nov 3, 2010 @ 8:59am 
>.< Хоть тут школьников у Власти нет...
Oct 14, 2010 @ 5:04am 
Delete

Graph De Gerüss написал(а) October 05, 2010 @ 11:42pm
Анус горит?
Sep 20, 2010 @ 4:43am 
Возмутительно!
Sep 20, 2010 @ 4:38am 
Незнаю.
Sep 19, 2010 @ 12:19pm 
да - где члены?
Sep 19, 2010 @ 12:07pm 
почему в группе так мало членов?
Sep 15, 2010 @ 11:12am 
Нету.
Sep 15, 2010 @ 10:18am 
каспер есть на аудио сёрф еще ключи?
Sep 11, 2010 @ 12:10pm 
)))))
Sep 11, 2010 @ 7:46am 
Ути-пути, сказочник какой... ой ой ой...
Sep 10, 2010 @ 12:29pm 
лол
Sep 10, 2010 @ 11:44am 
22:38 - operKOT: что за ключ?
22:38 - operKOT: я не против, если не жалко
22:38 - .#Casper#ffm: На аудио серф
22:38 - operKOT: правда смотря какой
22:39 - operKOT: о!
22:39 - operKOT: как раз хотел купить
22:39 - operKOT: хех реально бесплатно?
22:39 - operKOT: и не паленый?
22:39 - .#Casper#ffm: да
22:39 - operKOT: ну тогда я могу принять, если тебе не жалко
22:41 - .#Casper#ffm: Мне не жалко, а что ты ещё можешь принять?
22:41 - operKOT: а что ты ещё можешь принять?
в каком плане? :)
22:42 - operKOT: я не жадный
22:42 - operKOT: мне и одного достаточно
22:42 - .#Casper#ffm: ты наркаман штоле?
22:42 - operKOT: буду очень благодарен
22:42 - .#Casper#ffm: Одного большого хватит?
Jul 14, 2010 @ 12:08am 
кмс съебал? ха , а еще админ в "России" ... не патриот
Jul 13, 2010 @ 1:20pm 
Заходите на сервер (CS 1.6) ip:188.127.246.114:27066
Jul 11, 2010 @ 6:08am 
алемпеадо касаицо всех
May 21, 2010 @ 6:57am 
кмс лох сьебал
Apr 14, 2010 @ 1:34am 
УАХУХАУХАХУАХУ
Apr 4, 2010 @ 5:00am 
█░█░█▀█░█▀█░█▀█░█░█░░█▀░█▀█░█▀░▀█▀░█▀░█▀█ █▀█░█▀█░█▀▀░█▀▀░▀█▀░░█▀░█▀█░▀█░░█░░█▀░██▀ ▀░▀░▀░▀░▀░░░▀░░░░▀░░░▀▀░▀░▀░▀▀░░▀░░▀▀░▀░▀
Mar 6, 2010 @ 8:07am 
ха-ха 2014 )))))))
Feb 24, 2010 @ 4:00am 
В STEAM ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ИНТЕРФЕЙСА
http://store.steampowered.com/uiupdate/
Feb 23, 2010 @ 2:04am 
С днём защитника отечества всех!)
Feb 20, 2010 @ 6:02am 
http://www.48675488.xyz/profiles/76561198011458493

Powered admin games НЕ ЗАХОДИТЕ НА ЕГО САЙТ ИЛИ ПОТЕРЯЕТЕ АККАУНТ! ЗАБАНЬТЕ ЕГО!!!
Feb 19, 2010 @ 12:30pm 
я прегласил всех всоих друзей в группу
чем больше участников - тем веселее! )))))
Feb 19, 2010 @ 12:10pm 
спасибо)
Feb 19, 2010 @ 12:04pm 
^8DRON^7(RU^4SS^1IA) первый участник группы, так что он теперь игрок недели.
Feb 19, 2010 @ 11:45am 
как раз вебсайт группы сделаю
Feb 19, 2010 @ 11:43am 
спасибо за админку )))
Feb 19, 2010 @ 11:36am 
почему все о ней так много говорят? потому-что она первый раз будет в России или что?
Feb 19, 2010 @ 11:34am 
мужик до них ещё целых 4 года
и почему все так много о нём говорят O_o