STEAM GROUP
Team Jabios 6v6 division TJ6v6D
Membership by invitation only
STEAM GROUP
Team Jabios 6v6 division TJ6v6D
0
IN-GAME
0
ONLINE
Founded
March 11, 2018
Language
Russian
Location
Russian Federation 
51 Comments
Jul 31, 2018 @ 10:29am 
rip (fuftu) 2011-2018
Jul 26, 2018 @ 12:40am 
Регистрация идёт 2 сентября до 16
Опен начинается 16 сентября до 2 Ноября
Jul 20, 2018 @ 10:21pm 
Название тимы SplashMountain
Jul 20, 2018 @ 10:20pm 
Scouts: pp,CaRelSlek
Roamer: Pamer
Pocket: _SOLD
Demoman: .b-
Medic: Clav
Jul 10, 2018 @ 10:18pm 
Scouts:CaRelSlek,pp
Roamer: D A N E S S
Pocket: _SOLD
Demoman: MaD_Pamer
Medic: We are Clav
Jun 13, 2018 @ 3:54pm 
6agdetbl u Cywi team
Jun 13, 2018 @ 8:43am 
Chaos Team (читается хаус на всякий)
Я без рофлов на этот раз)
Jun 11, 2018 @ 4:12pm 
Клав может надо подумать имя нашей команды?
May 29, 2018 @ 1:38am 
пора на тренировку
May 28, 2018 @ 3:42pm 
"Оличные результаты"
Мда русский Язык
May 28, 2018 @ 7:42am 
А для этого есть специальное обсуждение
May 28, 2018 @ 7:41am 
А что если нам написать фифти или Клаву когда мы сможем тренироваться...
Apr 7, 2018 @ 12:46am 
А вообще хз, я то не против, р всё же, на русских мы только на тренировках играть и сможем.
Apr 7, 2018 @ 12:45am 
Выбирают сервер одинаково отдалённый и покупают хорошие тарифы.
Apr 6, 2018 @ 10:50pm 
Тогда как японцы играют с европейцами
Apr 6, 2018 @ 10:49pm 
Нет там можна договорится с админа
Apr 6, 2018 @ 10:48pm 
А что нету что-ли
Apr 6, 2018 @ 10:01pm 
а зачем тебе российское лобби? в лиге всё-равно придётся с пингом на европейских играть.
Apr 6, 2018 @ 9:15pm 
Ну ок, приду домой, надо будет собраться
Apr 6, 2018 @ 8:50pm 
И сразу поднимайте тревогу
Apr 6, 2018 @ 8:49pm 
Те у кого есть 50 лобби
Создадите русские лобби
Apr 3, 2018 @ 5:52pm 
Смогу
Apr 3, 2018 @ 5:52pm 
Так что я смогут
Apr 3, 2018 @ 5:52pm 
Или 20:00 либо 21:00
Apr 3, 2018 @ 5:51pm 
По моему времени начало матча либо 21:15
Apr 3, 2018 @ 5:50pm 
Вообщем
Apr 3, 2018 @ 5:31pm 
Вашего никнейма
Apr 3, 2018 @ 5:31pm 
Давайте ссылки на ЕTF2L
Apr 3, 2018 @ 9:30am 
Season 30: 13 May – 26 May Signups
Mar 21, 2018 @ 3:07am 
Давайте в 15:00 по МСК всей командой сыграем парочку лобби. (если возможно)
Mar 19, 2018 @ 8:38pm 
Я бы посмотрел, как ты меркаешь в лиге сейчас.
Mar 19, 2018 @ 8:17pm 
и то я скаут
Mar 19, 2018 @ 8:17pm 
Подумай 1v6 играть
Mar 19, 2018 @ 8:17pm 
ты шо
Mar 19, 2018 @ 8:10pm 
Ну тогда иди один играть)
Mar 19, 2018 @ 7:31am 
Ya mogy v open a ti net
Mar 19, 2018 @ 6:55am 
Я не знаю, вы играйте вообще сколько возможно в лобби за свои мейны. Зашли в ТФ - лобби/мге/тренировочная карта. В противном случае мы никогда даже в Опен не сыграем, не то, что в хай.
Mar 19, 2018 @ 5:05am 
И еще наверно пойдете на tf2Center
Mar 19, 2018 @ 5:05am 
И еще в discord
Mar 19, 2018 @ 5:03am 
Сейчас те кто хочет пойти на мге вот IP server 46.174.48.183:27015
Mar 14, 2018 @ 12:45am 
koth_product_rc8, она?
Mar 14, 2018 @ 12:08am 
И карта cp_granary
Mar 14, 2018 @ 12:07am 
Сегодня в 14:30 по мск времени будет тренировка
На cp_process cp_badlands и не помню кату на царь горы которые играют на HL
Mar 14, 2018 @ 12:04am 
Да ща
Сделаю
Mar 13, 2018 @ 11:52pm 
Надо список тренировок составить.
Например: время и карта где играть будем
Mar 13, 2018 @ 11:44pm 
То который 4 по мск это суббота
Mar 13, 2018 @ 7:50am 
Mar 13, 2018 @ 7:19am 
Завтра в 14:30 часов по мск тренировка
Mar 13, 2018 @ 5:58am 
Тренеровка 4 часа по МСК времени