STEAM GROUP
Баксы ILYF
STEAM GROUP
Баксы ILYF
4
IN-GAME
14
ONLINE
Founded
February 6, 2014
36 Comments
Aug 27, 2020 @ 5:29am 
КТО ИГРАЕТ В УНТУ ?
Apr 10, 2020 @ 7:29am 
Состоялось открытие нового сервера CS:GO, присутствуют команды [!ws],[!knife],[!menu],[!shop] и многое другое!

37.230.162.208:27015
Dec 28, 2017 @ 1:59am 
vd gaster
May 19, 2017 @ 11:51am 
IP 195.46.187.135 PORT 31079
го туда там играет тема и когда анашан
Dec 11, 2016 @ 3:07am 
212.22.93.5:50040
Dec 7, 2016 @ 12:39am 
Привет
Dec 2, 2016 @ 6:09am 
все заходите на сервер SANDBOX# 2-6 всех будем разносить
Jun 2, 2014 @ 3:15am 
Только одно НО есть, сегодня только второе...
Jun 2, 2014 @ 3:09am 
Я говорю это первый раз -_-, и да, я начиная с 1 июна 1-3 матчей в доту за весь день играю.
Jun 2, 2014 @ 3:08am 
Да-да-да-да,сколько раз я это ещё услышу?
Jun 2, 2014 @ 3:03am 
Посмотрим как ты запоешь в илюле.
Jun 1, 2014 @ 10:47pm 
Ваня.Мне кажется-ты зависим от доты.Ты не заметил,что твоё увлечение медленно перетекло в зависимость?Я же отлично знаю,что PAYDAY 2 тебе скоро надоест,как и все остальные игры,и ты снова будешь играть только в DOTA 2.
Jun 1, 2014 @ 10:38pm 
Давай, например в доту или пэйдэй2
Jun 1, 2014 @ 9:10pm 
Хей друзья!А давайте во что-нибудь вместе сыграем!:sfhappy:
Mar 28, 2014 @ 2:42am 
Сделай запасной состав для дотки) позяз)
Mar 11, 2014 @ 5:12am 
:squirtyay:
Mar 11, 2014 @ 5:12am 
Дай :V
Mar 11, 2014 @ 5:12am 
Дай админку :V
Mar 11, 2014 @ 3:00am 
Ку
Mar 10, 2014 @ 5:56am 
Хайль
Mar 10, 2014 @ 5:38am 
Всем привет
Feb 13, 2014 @ 2:55am 
Всмысле? В лс объясни, я так то свою группу развиваю
Feb 12, 2014 @ 7:41pm 
Даю админку.Действуй.
Feb 12, 2014 @ 2:46pm 
Надо сначала набрать 15 человек самому, потом уже далее будут остальные помогать набирать, также нужен стимул - соревнования, лучшие иггроки месяца, и т.д.
Feb 12, 2014 @ 5:10am 
Глаголь истину
Feb 12, 2014 @ 3:50am 
Дать совет по развитию группы?
Feb 7, 2014 @ 2:08am 
Приемлимо
Feb 7, 2014 @ 2:02am 
люди, вы можете купить у меня вещи на торг. площадке по самым низким ценам
Feb 7, 2014 @ 1:36am 
давайте баксы набивать(т.е. рубли) на торг. площадке
Feb 7, 2014 @ 1:32am 
Оке
Feb 7, 2014 @ 12:52am 
я не готов. т.к. на мне ответсвенность главного админа и сайта, + канал youtube
Feb 6, 2014 @ 8:28pm 
Зачем группа? почему баксы? могу модера но хз. :greenwizard:
Feb 6, 2014 @ 8:17pm 
Итак.
Кто готов взять на себе ответственность Модератора или админа?
Feb 6, 2014 @ 8:16pm 
Да так)
Feb 6, 2014 @ 5:25pm 
Нах эта группа?
Feb 6, 2014 @ 4:54pm 
why баксы? :yellowwizard: