STEAM GROUP
AniServers AniSun
STEAM GROUP
AniServers AniSun
2
IN-GAME
9
ONLINE
Founded
September 24, 2016
Language
Russian
24 Comments
Sep 11, 2022 @ 1:51am 
Всем привет, кому несложно киньте пожалуйста в профиль +реп.Буду очень благодарен!!
May 19, 2022 @ 12:04pm 
Сервер ещё жив? :3
May 12, 2022 @ 2:34am 
всем привет, дайт кто нибудь награду профиля любую,будет очнь приятно:csgoa:
Sep 24, 2019 @ 4:58am 
Эх-х. Жаль, что не поиграть на авиках
May 29, 2019 @ 4:15am 
-rep , админ smulfik дизморалит , оскорбляет , людей . далбоеб
Jan 3, 2019 @ 3:28am 
А, что с Снегирём?
Sep 28, 2018 @ 12:54pm 
Вжух! 18-ый год пролетал.. Мне было пофиг - я AniSun ждал! :)
Feb 4, 2018 @ 4:28am 
F
Jan 21, 2018 @ 12:49am 
Большое всем спасибо,кто играл со мной на этом паблике.Надеюсь что в скором времени он воскреснет.Всем удачи!
Jan 20, 2018 @ 11:17am 
Классный был паб, жалко его, надеемся на новый в скором времени :steamhappy:
Jan 20, 2018 @ 10:33am 
Было здорово! Спасибо!
Nov 28, 2017 @ 6:58am 
Owned by whiteking$
Nov 22, 2017 @ 11:54am 
Приветик от Клятого :SBpanda: ))
Sep 10, 2017 @ 5:02am 
Я только заметил.Сервер был создам в мою Днюшку)
Jan 23, 2017 @ 12:20am 
всем привет
:csgoanarchist:
Nov 27, 2016 @ 7:58am 
Любимый сервер
Nov 26, 2016 @ 1:38am 
Спасибо вам ребят за сегоднешний мм было классно))
:steammocking:
Nov 23, 2016 @ 11:03am 
ДАРОВА
Nov 19, 2016 @ 10:23am 
Здрасьте:2016snocone:
Nov 17, 2016 @ 11:31pm 
Top servak❤️
Nov 8, 2016 @ 8:12pm 
Nice server)
Nov 3, 2016 @ 3:33am 
В избраных только ваши сервера:catpuzzle:
Sep 28, 2016 @ 2:58pm 
Для того они и админы:smile:
Sep 25, 2016 @ 8:50pm 
+rep norm server, no admini joskie