STEAM GROUP
Berloga.net Berloga
STEAM GROUP
Berloga.net Berloga
1
IN-GAME
5
ONLINE
Founded
April 25, 2009
Location
Ukraine 
53 Comments
Feb 26, 2021 @ 2:11pm 
F
Jan 9, 2021 @ 5:09pm 
Эх... Сколько времени прошло, а все ещё уютней местечка так и не видал(
Jun 17, 2019 @ 3:01am 
Ех берлога... помним,любим, скорбим...
Jun 12, 2014 @ 10:48am 
Хостинг игровых серверов Home-CS.ru
Игровые сервера уже доступные для заказа:
- Counter Strike 1.6
- Counter Strike Source
- Counter Strike Source v34
- Counter-Strike: Global Offensive
- San Andreas Multiplayer
- Minecraft Bukkit

Подробнее о нас, вы можете узнать на сайте Home-CS.ru или в нашей группе Steam .
May 10, 2014 @ 3:25am 
========================================================================
Предоставляю услуги по сборке, настройке и продвижению игровых серверов:
========================================================================
- Counter-Strike 1.6
- Counter-Strike: Source
- Counter-Strike: Global Offensive
Так же у вас есть возможность разместить свои игровые сервера на нашем хостинге.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подробнее в нашей: Панели управления игровым хостингом [game.parlahost.ru].
========================================================================
Sep 14, 2013 @ 7:15am 
Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:
1) Раскрутка Steam групп!
Пример раскрученных групп здесь -
http://www.48675488.xyz/groups/invitedgroup
5к пригл. = 100руб
20к пригл. = 300руб
60к пригл. = 500руб
Фильтры по играм, онлайну.
РАСКРУЧЕННАЯ ГРУППА = ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРВЕР!
Создаете в группе событие,привязываете сервер, а дальше дело техники.И через 5мин полный сервер.
Или же даю гарантию на определенное кол-во вступивших участников(отдельная плата)
Вопросы?:skype - "rin-vov-" или icq "288099273"
May 31, 2013 @ 1:58am 
Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:
1) Раскрутка Steam групп!
Пример раскрученных групп здесь -
http://www.48675488.xyz/groups/invitedgroup
5к пригл. = 100руб
20к пригл. = 300руб
60к пригл. = 500руб
Фильтры по играм, онлайну.
РАСКРУЧЕННАЯ ГРУППА = ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРВЕР!
Создаете в группе событие,привязываете сервер, а дальше дело техники.И через 5мин полный сервер.
Или же даю гарантию на определенное кол-во вступивших участников(отдельная плата)
Вопросы?:skype - "rin-vov-" или icq "288099273"
Apr 1, 2012 @ 5:01am 
Пока берлога лежит,предлагаю поиграть в кс у нас на серве,много кто с берлоги уже тут IP Address: 91.211.118.70:27020 - Public
Dec 22, 2011 @ 10:58am 
Обменяю дота2
Dec 10, 2011 @ 1:37am 
Играем в L4D2, KIlling Floor, Terraria, Cs и так далее хД Добавляемся =)
Dec 7, 2011 @ 11:05am 
Всем привет! Если есть кто-то, кто играет в код4 на берлоге, отзовитесь))
Nov 11, 2011 @ 5:16am 
всем привет епт!
Aug 11, 2011 @ 4:45am 
Привет Всем!
Jun 30, 2011 @ 11:21am 
Медведи привет!
Dec 8, 2010 @ 5:57am 
Хочу просто в спецоперации или в кооператив поиграть, кто может ???
Dec 4, 2010 @ 2:12pm 
есть, я :)
Nov 30, 2010 @ 1:07pm 
Есть люди которые в МВ2 играют??? отпишитесь плиз ...
Sep 24, 2010 @ 1:15pm 
И НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ЛЕВЫМ ССЫЛКАМ
Sep 24, 2010 @ 1:14pm 
Да 100% ! Сам попался (((
Sep 17, 2010 @ 12:36pm 
НАРОД! НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ НЕИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ В ДРУЗья! УчАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ ВЗЛОМА АККАУНТОВ!!!!
Sep 9, 2010 @ 12:20pm 
Берлога упала...
Sep 9, 2010 @ 12:19pm 
нет, нету. Есть сервера Beezone. На них можно заходить с СТИМа
Aug 16, 2010 @ 4:30am 
а есть стимовские сервера берлоги?
Jul 28, 2010 @ 2:04pm 
ага, так сказать, сливки общества =)
Jun 25, 2010 @ 6:25am 
Берлога лучший сервер. Old school в ТФ-е лучшее что есть :)
May 19, 2010 @ 1:48am 
скинте кто небуть приглашение на beezon
May 11, 2010 @ 3:19am 
Эй не спим))))
May 1, 2010 @ 5:30am 
я тут =))
Apr 27, 2010 @ 6:19am 
Хочу вступить в комманду!
Apr 27, 2010 @ 6:17am 
Оп и я уже тут)
Apr 23, 2010 @ 3:44am 
Как тут глухо....
Jan 25, 2010 @ 11:11am 
tf2.beezone.info:27017 - payload
Jan 25, 2010 @ 11:11am 
tf2.beezone.info:27016 - koth+fastrespawn
Jan 25, 2010 @ 11:11am 
tf2.beezone.info:27015 - allmaps
Jan 24, 2010 @ 7:56am 
посмотрим...
Jan 23, 2010 @ 3:57pm 
1.0.8.0
Jan 23, 2010 @ 8:03am 
а версия какая, 8.0?
Jan 23, 2010 @ 6:16am 
Заходите на наш новый сервер tf2.beezone.info как с лицухи так и с ностима.
Jan 20, 2010 @ 10:30pm 
Добавляйтесь в Стим - ElectroHard
Jan 20, 2010 @ 10:18pm 
у меня прога есть, которая переводит англ. символы. Вот я пишу на англ, кое-что нажимаю, и у меня русс текст.
Jan 20, 2010 @ 11:14am 
A kak Ha pycc TyT picaTb& 0_o To y men9 iPorJLiFbI
Jan 18, 2010 @ 9:43am 
почему вы на английском пишете& О_о
Jan 18, 2010 @ 4:40am 
tam rde JUcuu tun tot u Bce !
Jan 17, 2010 @ 10:35am 
Люди, здрасте всем. Я тоже с вами :)
Jan 16, 2010 @ 1:09pm 
Cat,skol'ko y teb9 akov to?)i kakoi deistvyiysh'ii?))
Dec 27, 2009 @ 1:16pm 
vsem privet
Dec 24, 2009 @ 12:36pm 
Bcem xAU )00
Dec 21, 2009 @ 10:42am 
kagby +1
Nov 28, 2009 @ 2:16am 
воо мы с котЭ догоняем CoD Я и КотЭ ацкий космофлот всем боятся КотЭ флота =)