STEAM GROUP
ПИТЕРСКИЙ СЕРВЕР #1 B00ST*FAST
STEAM GROUP
ПИТЕРСКИЙ СЕРВЕР #1 B00ST*FAST
0
IN-GAME
3
ONLINE
Founded
March 8, 2014
12 Comments
Jun 13, 2015 @ 3:40am 
Политика сервера такова: если ты играешь лучше админа то ты будешь забанен!
Feb 24, 2015 @ 9:37pm 
Counter-Strike 1.6 Publik
Отличный сервер отличные люди играют.
Лакация Санк-Петербург.
Если вы из Spb то тогда у вас пинг 5-1.
Ip сервера 5.178.87.91:22222
Буду очень блогодарен если вы Добавите сервер к себе
Jan 11, 2015 @ 10:00am 
Go unban?
Dec 31, 2014 @ 7:24am 
Amaizing s aim nodpybom gamaet!!!infa 100%
Nov 27, 2014 @ 12:13pm 
Блин, парни, сервер мне нравится, вот только админы банят направо и налево, не посидев в спектрах ни минуты....просто так отдавать (продавать админку) все-таки не следует.
Aug 11, 2014 @ 4:38pm 
:)
Mar 16, 2014 @ 11:38am 
Ага
Mar 16, 2014 @ 9:06am 
хаха) мотивация)
Mar 16, 2014 @ 6:06am 
Античитерские плагины стоят, но все же не все читы они могут поймать. Большая часть античитов бесполезны, клиентский античит ставить бессмысленно.
Если не хотите, что бы вас вотебанили, купите админку.
Mar 16, 2014 @ 4:13am 
Анти-чит реально лучше чем /voteban...
Mar 15, 2014 @ 5:39am 
поскольку эти криворукие нубки бесят
Mar 15, 2014 @ 5:39am 
удалите вотебан!и поставьте анти-чит который сам следит за всем!