STEAM GROUP
Company of Heroes 2 (RUS) CoH2 rus
STEAM GROUP
Company of Heroes 2 (RUS) CoH2 rus
4
IN-GAME
36
ONLINE
Founded
February 17, 2013
Language
Russian
Location
Russian Federation 
26 Comments
Nov 7, 2024 @ 2:03pm 
ищу друзей для совместок в сон2 против бот эксперта .
желающие стучите в лс...)
Доброй Игры Товарищи...:steamhappy:
Jul 13, 2018 @ 9:37pm 
Nov 25, 2017 @ 1:46am 
Эпическая победа 1-0 https://www.youtube.com/watch?v=mD602mDoo9c
Nov 14, 2017 @ 10:25am 
хей хей
Mar 15, 2015 @ 8:06am 
Приветствую уважаемые участники группы!
Я приглашаю всех на нашу официальную вики-энциклопедию по миру ведьмака. В ней вы найдёте всю информацию по вселенной ведьмака, а также многое другое .
Самые свежие новости и видео только у нас! Успей вступить в наше сообщество и попасть на раздачу ключей игры The Witcher 3: Wild Hunt.
Ссылка на Вики тык [vedmak.wikia.com]
Ссылка на группу
Feb 22, 2015 @ 1:53am 
Помогите выиграть битву театра военных действий "Окружение Харькова" на сложности "Генерал"
Sep 23, 2014 @ 11:59am 
ишю хорощих игроков и на мульте и на ботах !
Aug 26, 2013 @ 12:18am 
Ищу народ, для постоянной игры в кох, связь радик.:soviet:
Aug 1, 2013 @ 4:08pm 
Добовляйтесь в друзья для игры в мультиплеере!
Jul 26, 2013 @ 12:42pm 
что за жесть...баланс в игре просто на просто отсутствует...я один заметил????)))))
Jul 20, 2013 @ 11:52am 
Добавляйтесь для совместной игры. Связь скайп\тс
Jul 16, 2013 @ 10:51pm 
Нужны союзники для игры по сети, желающие добавляйтесь в друзья
Jul 7, 2013 @ 1:54am 
Добавляйтесь в стим для игры по сети
Jun 27, 2013 @ 12:11pm 
С радостью приму инвайт в друзья, для игры.
Желательно скайп.
Jun 27, 2013 @ 6:12am 
STALKER4732,а еще лучше их продать на торговой площадке:tradingcard:
Jun 27, 2013 @ 5:45am 
Если у кого есть ненужные карточки из Company of Heroes 2, присылайте мне. Буду очень признателен :german:
Jun 26, 2013 @ 7:19am 
добавляйтесь в друзья для игры в coh2
Jun 25, 2013 @ 10:20pm 
добавляйтесь в друзья и гого шпилить!
Jun 22, 2013 @ 1:38pm 
добавляйте в друзья, сыграем
Jun 22, 2013 @ 10:44am 
давайте группу в игре создадим
Jun 20, 2013 @ 6:04am 
добовляемся в друзья играть будем в есте
Jun 19, 2013 @ 2:03pm 
Только две армии будут?
Jun 8, 2013 @ 8:15am 
всем привет! подскажите может кто знает как новые таки открыть! ис-2 кв-8 элефант и т.д.
а то у некоторых видел а как самому их сделать не знаю
Jun 5, 2013 @ 8:23am 
всем привет игра зацепил , но ни как немогу разобраться с тактикой , смотрел ютуб и искал гайды но ничего не найдено мной не было может в сообществе помогут ? ( ссылки на тактику и что там захватывать надо и т.д.)