STEAM GROUP
DimaJazDD | Oficial [DJZDD]
Membership by invitation only
STEAM GROUP
DimaJazDD | Oficial [DJZDD]
1
IN-GAME
6
ONLINE
Founded
April 7, 2015
15 Comments
Jul 12, 2022 @ 10:57am 
ghbdtn:steamhappy:
Aug 5, 2015 @ 10:06am 
Ребят, вы долго :\.
Верните уже права администратора.
Jul 2, 2015 @ 5:19am 
РЕБЯТА! АКК ВЕРНУЛИ!!!! УРАААА!!!! И ещё: прошу "andrei.nescafe" дать мне права админа, а тебя оставлю в модерах, как и Радиоактива, за помощь.
Apr 8, 2015 @ 8:36pm 
играй кс го больше
Apr 8, 2015 @ 1:55pm 
Я в Terraria и CS : GO люблю играть.
Apr 8, 2015 @ 10:48am 
Кто в дотку.?)
Apr 8, 2015 @ 9:56am 
Гаррис :D
Apr 8, 2015 @ 9:36am 
Я играю в gm, cs go dota2 . Тоже из за интернета бан на 7 дней получил
Apr 8, 2015 @ 8:40am 
Гаррис мод)
Apr 8, 2015 @ 1:50am 
Ну в CS GO и гаррис, больше в гаррис потому что наиграл 1823 часа :D
Apr 7, 2015 @ 2:16pm 
Кто во что любит больше играть?
Apr 7, 2015 @ 12:26pm 
Хэй это круто что теперь есть и в стиме группа :3
Apr 7, 2015 @ 11:30am 
ИЛЛЮМИНАТ-ТОР, возможно. Но завтра, ибо по МСК уже время позднее.
Apr 7, 2015 @ 11:23am 
Дима, можно устроить игру в G-mode на картах FNaF
Apr 7, 2015 @ 11:00am 
Я с вами