STEAM GROUP
Element (offical group) =KARMI=
STEAM GROUP
Element (offical group) =KARMI=
1
IN-GAME
16
ONLINE
Founded
May 8, 2017
30 Comments
Jun 2, 2025 @ 1:23am 
Если еще есть кто-то живой, если кто-то выжил… Я могу дать Вам еду, предоставить убежище, обеспечить безопасность. Если меня кто-нибудь слышит, кто-нибудь… Отзовитесь. Вы не одиноки
Nov 11, 2020 @ 12:13pm 
Уууу ебала жаба
Oct 1, 2019 @ 6:47am 
йоооооооу
Aug 2, 2019 @ 10:16am 
ла ла, стрим кооооооогда??
Jun 30, 2018 @ 5:20am 
Давай стрим по Гта 5
Mar 31, 2018 @ 9:43am 
ВЕНРНИ ДЕНЬГИ шакал
Aug 3, 2017 @ 6:21am 
уууу контент делай !!!!!
Jul 30, 2017 @ 6:18am 
):steamhappy:
Jul 12, 2017 @ 8:30am 
роспись пж
Jul 11, 2017 @ 4:45am 
хеллоу гайсы :D
Jul 4, 2017 @ 4:38am 
Подарите РАСТ ПЖ!
Jun 21, 2017 @ 12:14pm 
elementus give me rospisentus ^):caster_happy:
May 27, 2017 @ 9:07am 
Роспись :steamsad:
May 23, 2017 @ 4:04am 
Роспись в студию =)
May 21, 2017 @ 2:08am 
Элемент, роспись плиз!
May 19, 2017 @ 12:22pm 
Гив ми роспись плеас
May 13, 2017 @ 1:14pm 
Летс гоу бейби
May 9, 2017 @ 12:51pm 
Элементик, можно роспись, пжл?)=):steamhappy:
May 9, 2017 @ 11:58am 
Element Роспишись на стенки пожалуйста
May 9, 2017 @ 11:54am 
Элемент топ распишись на стене:steamhappy::steamhappy:
May 8, 2017 @ 11:02pm 
Где видосы?
May 8, 2017 @ 10:03pm 
роспишиль пж
May 8, 2017 @ 9:57pm 
Роспись )))
May 8, 2017 @ 3:03pm 
Роспись пжлст
May 8, 2017 @ 3:03pm 
Роспись пжлст
May 8, 2017 @ 3:02pm 
сообщество для геев
May 8, 2017 @ 3:00pm 
Можно и мне роспись?
May 8, 2017 @ 2:55pm 
ОПА,ВЕИЛ ДЖОНС,А НУ КА РОСПИШИСЬ,ПО БРАТСКИ!:steamhappy::stonehatchet:
May 8, 2017 @ 2:54pm 
Роспись
May 8, 2017 @ 2:54pm 
вступил в группу, обкекался