STEAM GROUP
Grand Espada (GrEs) -GrEs-
STEAM GROUP
Grand Espada (GrEs) -GrEs-
1
IN-GAME
18
ONLINE
Founded
July 24, 2013
Language
Russian
Location
Russian Federation 
18 Comments
Mar 28, 2019 @ 9:45am 
Внимание! Конкурс для игроков GRID Autosport.

Подарю руль DFGT (правда немало б/у) тому, кто побьет результат (виден в RaceNet) на Крузе в Джараме (обычная, не обратная трасса)

Победитель указывает адрес (доставка за его счет).

Подтверждение - запись видео этого процесса (на экране должен быть виден спидометр и время круга с секундомером).

либо из первого грида этот результат перебить:
https://www.youtube.com/watch?v=ngLB81JR9Cw


з.ы.: только честная игра...
Dec 10, 2015 @ 9:55am 
Вручную должно помочь поидее, если нет, то пробуй драйвер обновить.
Dec 7, 2015 @ 5:52am 
Коллеги,подскажите в чем проблема. Установил первый ГРИД,игра руль не определяет,вручную выставлять не имеет смысла. Раньше с диска игра была,в ней руль определялся на ура,в стимовской версии никак.
Jul 14, 2015 @ 7:42am 
http://www.48675488.xyz/profiles/76561197997307122/ - не ребятки...это перебор, ставим бан этому товарищу! Он опять 1-ый во всех видах испытаний
Jul 9, 2015 @ 6:45am 
Довожу всех до сведения, что сейчас в испытаниях можно настроить, тем у кого куплен, GT 40 и заодно прокачать
Jun 20, 2015 @ 9:49pm 
у меня предложение есть шпильберг 10 кругов на даларе индикар
May 16, 2015 @ 2:39pm 
http://www.48675488.xyz/sharedfiles/filedetails/?id=439531113 интересный момент...скриншот из DIRT Rally:lid:
Apr 29, 2015 @ 9:21am 
Установим тот, который получит больше положительных оценок (ставим лайки)
Apr 29, 2015 @ 3:14am 
Тот, где машина правым боком стоит хорош!
Apr 28, 2015 @ 9:34am 
Например можно использовать цвета георгиеской ленты.
Apr 28, 2015 @ 9:33am 
Согласен, предлагайте варивнты!
Apr 28, 2015 @ 9:19am 
Воз можно ли сделать клубную ливрею, посвящеённую 9-ому мая? С удовольствием надену её)
Apr 20, 2015 @ 9:33am 
hello old Racers :skulls: thx
Apr 20, 2015 @ 3:46am 
Welcome friends :teammate:
Apr 20, 2015 @ 2:28am 
hi =) someone invite me to this group =)
Jan 2, 2015 @ 8:31am 
HAPPY NEW YEAR ALL!!!
Dec 31, 2014 @ 5:54pm 
Всех Участников Клуба, ПОЗДРАВЛЯЮ С Новым Годом!!!! Бесконечных побед и Самой высокой скорости, Всем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!