STEAM GROUP
| Virtual Life | /HF/1
STEAM GROUP
| Virtual Life | /HF/1
0
IN-GAME
8
ONLINE
Founded
October 22, 2015
Language
Russian
Location
Russian Federation 
45 Comments
Feb 7, 2016 @ 1:26am 
Вступайте.
Feb 6, 2016 @ 11:17pm 
Ребят, новая группа у нас... Жду всех, информацию скину позже.
Feb 4, 2016 @ 8:21am 
Есть кто-то)
Feb 4, 2016 @ 8:13am 
Есть кто ещё живой?)
Jan 11, 2016 @ 5:16am 
xD
Jan 11, 2016 @ 5:13am 
Нез)
Jan 10, 2016 @ 10:44am 
Спасибо что вы с нами.
Jan 8, 2016 @ 3:45am 
♥♥♥, Сереге предложить над эту группу, а ВЛ это пусть будет пох, в именном будет другое
Jan 8, 2016 @ 3:43am 
:bbtduckshark:
Jan 8, 2016 @ 3:42am 
Рак:) я жи забыл что это ска ты:)))0
Jan 8, 2016 @ 3:42am 
XD
Удачи от души!
Jan 8, 2016 @ 3:41am 
Нормально, живём ещё, вот щас будет все отлично, набераем новый состав и всё остальное.
Jan 8, 2016 @ 2:52am 
Всем доброго дня! Как у вас дела друзья?
Jan 4, 2016 @ 2:02am 
+
Jan 3, 2016 @ 2:09pm 
+
Jan 3, 2016 @ 1:58pm 
+
Jan 3, 2016 @ 9:54am 
+:ins:
Jan 3, 2016 @ 9:53am 
+
Jan 3, 2016 @ 9:45am 
+
Jan 3, 2016 @ 9:44am 
+
Jan 3, 2016 @ 9:41am 
+
Jan 3, 2016 @ 9:32am 
+
Jan 3, 2016 @ 9:29am 
+
Jan 3, 2016 @ 9:25am 
+
Jan 3, 2016 @ 8:47am 
+
Jan 3, 2016 @ 8:44am 
+
Jan 3, 2016 @ 8:44am 
Ребят давайте кому не трудно, просто на интерес, кто заходит суда или играет у нас, добавляеться и.т.д будите писать "+"
Просто правда интересно, кто и как тут играет)))00
Спасибо заранее...
Jan 3, 2016 @ 8:07am 
Ребят спасибо что вы с нами
Jan 3, 2016 @ 7:43am 
Привет)
Jan 3, 2016 @ 7:04am 
Привет ) Добро пожаловать
Jan 3, 2016 @ 2:53am 
Всем привет
Jan 3, 2016 @ 12:43am 
И вот нас уже 200 человек))))0 от души.
Спасибо что вы с нами :***
Jan 3, 2016 @ 12:43am 
За что?
Jan 3, 2016 @ 12:37am 
Лео спс
Dec 31, 2015 @ 1:28pm 
С Новым Годом!!!1
Ребят, желаю вам счастья и здоровья, много любви и много настроения!!!!
Чтобы у вас всё получалось и вы не расстраивались, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!1111111111
Dec 30, 2015 @ 8:46am 
Вступайте в группу, мы вам рады.
С наступающим новым годом!!!1
Dec 30, 2015 @ 1:27am 
-_-
Я с вами битчесы :3
Dec 6, 2015 @ 9:47am 
И вот уже 100 человек)))0
Dec 4, 2015 @ 9:54am 
2 человека осталось до 100
Nov 19, 2015 @ 4:58am 
Как и обещал))0
Nov 12, 2015 @ 3:32am 
Скоро будет одна приятная новость))0 ожидайте.
Nov 11, 2015 @ 9:08am 
ребята кто здесь, зайдите в группу в кс нужен актив