STEAM GROUP
Kate Fan Club Desu KFC(D)
STEAM GROUP
Kate Fan Club Desu KFC(D)
0
IN-GAME
0
ONLINE
Founded
March 5, 2011
Location
Russian Federation 
36 Comments
Dec 24, 2012 @ 12:54pm 
ГЕРА ♥♥♥
Nov 23, 2011 @ 3:26pm 
А ГЕРА ♥♥♥
Jun 21, 2011 @ 1:09pm 
All hail Хопе!11
Apr 4, 2011 @ 1:41pm 
HACTEHbKA=* написал(а) April 03, 2011 @ 10:51am
хмммм)


Настройки данного профиля не позволяют вам оставлять комментарии
Apr 4, 2011 @ 6:34am 
ээ хорошь издеть жалкий трапик ломающий чужие илюзии и надежды :-/
Наивные,кейт-кун тут.:D
Он просто переродился из трапа в пасана,ок?
Mar 31, 2011 @ 4:49am 
Ого сколько народу. Никого не взламывали. Покупку игр она совершала через вэбмани(бесплатно), игры изъяты, акк забанен. Покрайне мере это её версия.
Mar 26, 2011 @ 2:21pm 
что случилос ьи где кейти ? :\
Mar 24, 2011 @ 7:20am 
чё за слово
Mar 24, 2011 @ 2:01am 
ОЫИЦМАЛЬНО
Mar 23, 2011 @ 11:19am 
что там про наебание?
Mar 20, 2011 @ 10:10am 
хддд ты оыицмально разрешила тебя тролить :)
Mar 20, 2011 @ 12:50am 
=/
Mar 19, 2011 @ 12:59pm 
....все танцуют босиком на пескеее.........кейт сидит на чьёмто хуее
Mar 19, 2011 @ 12:58pm 
этомммммммм ЧТО ТАКОЕ КЕЙТ???
Mar 19, 2011 @ 12:58pm 
я заметил
Mar 19, 2011 @ 11:54am 
Никто и не говорил, что это она :3
Mar 19, 2011 @ 8:32am 
у мя чувство что кейт трансвестит
:D уж слишком с жестокостью перебарщивает ,,, либо она бухает или курит с одноклассниками :))
Mar 19, 2011 @ 8:09am 
аааааааааааааааа я становлюсь фаном кейти я уже пишу ей комсенты застрелите .... тока пасаны плиз небольно чтоб было :DD
Mar 19, 2011 @ 7:51am 
JESUS CHRIST IT'S A DEMON GET IN THE CAR
Mar 17, 2011 @ 7:00am 
Выёбестые детишки!!!!!
=="
Mar 10, 2011 @ 12:31pm 
хд реально ДЕМАН СМЕНИ СВОЙ ШКОЛТЯМБСКИЙ НИК .......о боже открытие чат В ПРАВОЙ СТОРОНЕ :DD
Mar 9, 2011 @ 12:38pm 
Кикни меня тута :3
Mar 9, 2011 @ 12:29pm 
Молодец, Сюткин одобрил бы
Mar 9, 2011 @ 12:22pm 
Мазохист Настюшка тогда :3
Mar 9, 2011 @ 12:22pm 
зато честно и понятно :)
Mar 9, 2011 @ 12:19pm 
Мазохист Анастасия ок
Mar 9, 2011 @ 11:46am 
Мазохист ок
Mar 9, 2011 @ 11:12am 
эммм что смешного кате мазохистка создала группу чтоб её тролилиии.......я только за ! :D
Mar 8, 2011 @ 10:58pm 
яихихихихи =) поздравте те мя я в Группе !
Mar 6, 2011 @ 7:40am 
На самом деле я думаю, что ты чёто не тот возвраст дала .-.
Mar 6, 2011 @ 7:15am 
Чёто ты слишком сочная на фотках и видео для тринадцатилетней, не?
Mar 5, 2011 @ 12:50pm 
жопализ? :С
такое делают люди, подобные тебе, ради какой то личной выгоды, а я не преследую никакие корыстные мысли ^^
Mar 5, 2011 @ 10:31am 
я за Кейт, я люблю Кейт :3
она меня еще личным паладином назначила ^^
Mar 5, 2011 @ 9:26am 
ZIG HAIL