STEAM GROUP
MEGA-GAMERS Mega-Gamers
STEAM GROUP
MEGA-GAMERS Mega-Gamers
0
IN-GAME
7
ONLINE
Founded
January 21, 2010
41 Comments
Feb 9, 2011 @ 8:22am 
da
Feb 7, 2011 @ 3:25am 
? :D
Feb 6, 2011 @ 10:54pm 
:D
Feb 5, 2011 @ 6:47am 
Просто ^_^
Feb 5, 2011 @ 1:30am 
u nax vbl men9l priGlasili s10da ? :D
Feb 3, 2011 @ 1:01pm 
9I JIomaJI CTEKJIooooooooooooooy
Jan 31, 2011 @ 7:54am 
Ок
Jan 27, 2011 @ 9:27pm 
ххмм
я личнз куплю к вам перейду
Jan 14, 2011 @ 9:17am 
cs 1.6
Jan 14, 2011 @ 7:26am 
живые есть?
Jan 11, 2011 @ 9:50am 
сервак для какой игры? =)))
Jan 7, 2011 @ 11:06am 
83.222.109.4:27017
Jan 2, 2011 @ 3:03pm 
Всех с Новым Годом!
Dec 30, 2010 @ 9:36pm 
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!
Dec 30, 2010 @ 5:26am 
ну всё равно не пост на месте)
Dec 27, 2010 @ 1:01pm 
Админов норм
Dec 26, 2010 @ 10:37pm 
бль надо больше админов(
Dec 25, 2010 @ 9:00pm 
енот иы напиши во скока в стиме бываешь
а то вас 2 админа пост не ту ((
Dec 23, 2010 @ 11:49am 
ТЫ АДМИН А Я ЭТОТ ЗАМЕСТИТЕЛЬ))
Dec 23, 2010 @ 2:10am 
организовать надо =)
Dec 21, 2010 @ 1:03pm 
корочея завтра с 6 :40 по московскому сдесь
Dec 21, 2010 @ 12:21pm 
енот надо бы определиться с меткой названием и провести опрос-голосовангие...
Dec 21, 2010 @ 11:21am 
рад согласию админа надо провести голосование))
Dec 21, 2010 @ 5:00am 
:D оригинально=) ну можно создать=)
Dec 20, 2010 @ 10:44am 
а то в этом смысл
куда не сунешься везде наш клан
на серве нашего обиднли за него 20 челов вступаються))
Dec 20, 2010 @ 5:39am 
большой клан будет=)
Dec 20, 2010 @ 1:42am 
77.220.186.36:34235 WELKOM
Dec 19, 2010 @ 7:17pm 
ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ КЛАН ПО ХАЛФЕ И КОНТРЕ СО ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ ГРУППЫ.
Dec 14, 2010 @ 4:26am 
77.220.186.38:28238
92.243.73.133:29480
Dec 12, 2010 @ 2:38pm 
А сервачки не подскажите?))) А то задолбало бегать с сервера на сервер в поисках хороших =\
Dec 6, 2010 @ 4:30am 
=)
Dec 4, 2010 @ 8:39am 
=)
Dec 3, 2010 @ 12:15pm 
Здоров всем, я же нуб, блин, мне надо всему учиться, НАУЧИТЕ Plezz!!!
Dec 3, 2010 @ 4:21am 
группа не для меня... я еще тот нуб и в кс неочень часто играю
Dec 2, 2010 @ 8:52am 
да да
Nov 27, 2010 @ 2:58am 
Кто сколько Приведёт друзей Отписывайтесь на Стене
Nov 27, 2010 @ 2:49am 
да приведи игроков и станеш игроком недели
Nov 27, 2010 @ 1:23am 
привет Enot, а что за конкурс а то я не могу понять просто приведи людей и стань игроком недели или помимо этого есть ещё какието события?
Sep 13, 2010 @ 4:33am 
e6y ryceu
Sep 13, 2010 @ 3:27am 
Привет всем)
Sep 12, 2010 @ 12:40am 
Привет Участникам группы=)