STEAM GROUP
minecraft rus mc rus
STEAM GROUP
minecraft rus mc rus
1
IN-GAME
3
ONLINE
Founded
March 1, 2011
Location
Russian Federation 
60 Comments
Apr 25, 2013 @ 11:37am 
Качественный сервер Minecraft для ценителей

Привет всем, кто хочет погонять в Minecraft на качественном частном выделенном сервере в сборку Tekkit Lite или FeetTheBeast, группа не более 8 человек, за подробностями пишите мне.

Пока собираю группу, как соберу сгенерирую новую карту и дам доступ. Ну и естественно требуется официально купленный МК, ибо как я и сказал сервак качественный, быстрый с шикарным пингом по России. Есть некоторые требования, сервак посвящается ценителям этой игры, поэтому кто попало не подойдёт, буду отбирать.
Nov 11, 2012 @ 9:21pm 
можно даже сервер только для лицушников
Nov 11, 2012 @ 9:20pm 
ищу сервер с модами 1.4.2 и чтобы был обязательно мод mystcraft
Sep 24, 2012 @ 8:56pm 
Ребята продам аккаут minecraft за 500р брал за 1000р акк полностью легальный просто игра надоела, почту можно семнить в mojang.com . Пишите в лс
Jul 20, 2012 @ 6:57am 
кто есть в скайпе?
Jul 17, 2012 @ 10:43am 
Открылся сервер Simple Project Minecraft!
Ip: 178.155.51.48
PvP: On
-Shop
-Красивый Спавн
-Все плагины отлично работают!
Jun 11, 2012 @ 8:24am 
ищу друга для minecraft сервер по хамачи
Jun 10, 2012 @ 3:20am 
Ищу человека чтоб создал сервер мы будим снемать видео
May 11, 2012 @ 8:31am 
Мини юбилей! Нас 50 человек.
May 10, 2012 @ 9:47am 
всем привет !!!!!!!!!!
хочу с кем нибудь с играть в minecraft1.2.5
добавляйтесь
May 7, 2012 @ 3:33am 
Парни всем привет) Ищу спутников по Minecraft (есть свой серв) пишите скайп: Linex1996 добавляйте меня в стиме))))
Apr 21, 2012 @ 11:09pm 
Ребята у меня есть сервер minecraft v1.2.5 но в скорем времени и будет утановлены моды такие как BuildCraft и IndustrialCraft Но мне нужны помощники в Обустройке сервера Skype:Dafi_777
Apr 7, 2012 @ 3:09am 
Нашол сервер на 1.1 с модами: Industrial Craft 2, BuildCraft 2 ,RedPower 2, Rail Craft, PowerConvertors,AdvMachines
Apr 3, 2012 @ 11:33pm 
ищу сервер с картой FTB (skyblock с модами)
Apr 1, 2012 @ 6:22am 
1.2.4 самая последняя, если ты об этом. Хотя скоро уже 1.2.5 будет
Mar 31, 2012 @ 1:50am 
люди какая версия майна самая лучшаяя
Mar 29, 2012 @ 12:49am 
Все еще ищу людей, желательно старше 16 лет для игры с Industrial Craft и Build Craft модами. Так же мод Red Power. На версии 1.2.3. Писать в скайп - Lonely4458. С меня клиент для игры на сервере)
Mar 28, 2012 @ 5:49am 
1.2.4 версия
Mar 28, 2012 @ 5:49am 
Ищу человека близко живущий (или живущий в) ХМАО скайп для игры в Minecraft писать в личку или добавить в друзья
Mar 13, 2012 @ 2:25am 
Просто на 1.2.3 еще нету индастрила и билд крафтов. Ну может и есть, но я еще не видел по крайней мере. Ну и... Часто они меняются слишком)
Mar 12, 2012 @ 10:53am 
А почему на 1.1
Mar 12, 2012 @ 9:06am 
Ах да, с меня уже рабочий клиент с модами)
Mar 12, 2012 @ 9:04am 
В общем, ищу адекватов Строителей/Копателей для игры группкой в 3-4 человека. Индастриал и БилдКрафт. Версия игры 1.1. Скайп - Lonely4458. Жду желающих)
Mar 12, 2012 @ 9:03am 
Ребят, сюда хоть кто-то заходит?)
Jan 30, 2012 @ 10:43am 
Ищю пользователей от 11 до 15 лет для моего нового сервера(Сервер с плагинами)
Мой Skype-alexiska2000
Jan 30, 2012 @ 8:23am 
http://webfile.ru/5736241 сам скачивал
Jan 30, 2012 @ 7:49am 
Jan 29, 2012 @ 11:35pm 
Ребят скиньте ктонибудь ссылку чтобы скачать майнкрафт , заранее спасибо)
Jan 29, 2012 @ 5:56am 
даже 1.62 уже)
Jan 29, 2012 @ 12:22am 
Ищу с кем можно поиграть. Имею Industrial craft 1.43
Jan 28, 2012 @ 1:27am 
ищу сервер с врагами на версию 1.1
Jan 18, 2012 @ 3:59am 
не серверов не знаю
Jan 18, 2012 @ 12:27am 
ищу РУССКИЙ сервер для лицушников
Jan 15, 2012 @ 10:51pm 
спасибо , не подкинеш серв какойнибудь поиграть?
Jan 15, 2012 @ 2:32am 
пароль какой хочеш потом когда заходить будешь на серв пиши /login пароль.Без""-без ковычек
Jan 14, 2012 @ 8:08pm 
/register " пароль" какой пароль именно и что за без"'?:)
Jan 13, 2012 @ 4:59am 
пишиш /register "пароль" без"" ,если не сработает не знаю что делать
Jan 8, 2012 @ 2:53am 
danilaskl1 а как зарегаться на сервере?:) Через сайт или как?
Jan 8, 2012 @ 2:26am 
ищу друга для совместной игры в minecraft от 11 лет (в Hamachi) мой скайп alexiska2000
Jan 7, 2012 @ 2:32am 
^5[{BB}Hardstyle ты не зарегался на сервере
Jan 6, 2012 @ 9:22am 
Привет всем.У кого нибудь была проблема в сети что заходишь на сервер, начинаешь идти и тебя кидает обратно на то место где ты появился?!
Dec 20, 2011 @ 11:46pm 
Кто хочет на серв hamachi BEST Minecraft пароль 12345 мой скайп vhjhhgkuvg
Dec 20, 2011 @ 8:11am 
Daniil_lion скачать можно сдесь я сам скачивал http://webfile.ru/5736241
Dec 20, 2011 @ 8:03am 
vovasniper(Rus) пишиш /register "пароль" без""
Dec 18, 2011 @ 1:58am 
Сем ку :3 каму чтот по майнкрафту интересно обращаейтесь в скайп baton249
Dec 11, 2011 @ 10:24am 
А где можно скачать майнкрафт?
Nov 26, 2011 @ 2:25am 
люди а чо писать чтоб на серваке в мюльтиплеере зарегаться
Nov 20, 2011 @ 11:34am 
а нет уже по сылке сайта скачал
Nov 20, 2011 @ 11:21am 
бесплатно
или за деньги но поменьше чем я нашёл 900$