STEAM GROUP
MSI Gaming Russia MSI-Ru
STEAM GROUP
MSI Gaming Russia MSI-Ru
2
IN-GAME
3
ONLINE
Founded
January 14, 2015
Language
Russian
Location
Russian Federation 
25 Comments
Aug 3, 2019 @ 3:11pm 
У меня есть gtx 680 lightning от msi, она прекрасна. И не берите материнские платы от Asus, они плохие, у моей пищат дроссели, и вот в этом году купил asus hero на z370 у нее погнут 1 разъем, а в начале года брал asus apex на z270 и у нее не идеальноприклеен узор к радиатору и наклейка в комплекте хуже чем на распаковках на ютубе, у asus только там все красиво, а в жизни все так себе. MSI не подводил!
Dec 1, 2018 @ 11:04am 
SHM. Trade?
Dec 23, 2016 @ 11:14am 
распространяем хештег #стемжев
Feb 13, 2015 @ 1:55am 
Вот, сам не ожидал, что в SE 3 такой интересный мультиплеер. Разрабы достаточно хорошо поработали с картами, так что в абсолютной безопасности себя нигде не будешь чувствовать.
Feb 12, 2015 @ 7:08pm 
Снайперская дуэль меня подкупила=) Интересно было бы=)
Feb 12, 2015 @ 12:54pm 
Или устроить снайперскую дуэль в Sniper Elite 3.
Feb 12, 2015 @ 12:53pm 
Можно ещё в Broforce, там как раз обновление вышло(связанное с Чужим) =)
Feb 12, 2015 @ 12:51pm 
Всем советую Interstellar Marines! Очень занимательный хардкорный тактический шутер с ко-опом и мультиплеерои. Спешите опробовать! Можно даже вместе поиграть.
Feb 8, 2015 @ 11:01pm 
Посмотрев свои игры нашел те где можно поиграть:
CS:GO
Civilizacion V
Tropico 5 (хотя тут не сильно много вроде.)
игра НЕ из STEAM - C&C Generals (8 мах человек на 1 карте)
GTA 4
GTA SA - с модом SAMP (тут уже неважно лицензионная игра или пиратка)
ARMA 3 - тут понятное дело куча народу, стрельба, большая карта)
Left4dead
DeadSpace
The Crew - тут правда всего 4 человека вместе могут быть =(

На этом вроде все. Смотрите у кого есть такие игры и желание поиграть, давайте соберемся, либо предложите свои варианты=)
Feb 7, 2015 @ 12:01am 
Всем доброго времени суток!
Feb 6, 2015 @ 3:00am 
Идея хорошая, вот только во что?
Feb 3, 2015 @ 12:01pm 
Может еще ребята предложат какие идеи=)
Feb 3, 2015 @ 11:47am 
WarThuder есть =))), CS:GO ((, Left4Dead качать надо )))
Feb 3, 2015 @ 11:37am 
да хоть во что, лишь бы у всех была игра) можно в CS:GO, Left4Dead, WarThuder - можно создть комнату и полетать все вместе или на танках, а можно взводом большим против других), затем что там еще можно....Ну самое главное что бы были игры у всех=)
Feb 3, 2015 @ 4:45am 
Согласен )), а во что можно?
Feb 2, 2015 @ 11:05pm 
Давайте уже сыграем наконец вместе во то-нибудь!))):longhaul::markarth::honkhonk:
Jan 21, 2015 @ 3:34pm 
Чем больше тем лучше :).
Jan 20, 2015 @ 4:52pm 
нас всё больше и больше)
Jan 20, 2015 @ 6:48am 
Опана
Jan 18, 2015 @ 1:47pm 
Куку йопта
Jan 16, 2015 @ 12:08am 
алоха!
Jan 15, 2015 @ 2:42pm 
Ооо )), на уже больше :)
Jan 15, 2015 @ 11:05am 
Привет владельцам MSI!!!
Jan 14, 2015 @ 11:07am 
Прикольно. Теперь вы и в Steam есть :8bitheart::8bitheart::8bitheart::8bitheart:
Jan 14, 2015 @ 9:36am 
Ну наконец-то, у нас теперь будет своя группа геймеров в STEAM:letsgo::clementineelf: