STEAM GROUP
NN-Clan | Игровое сообщество NN'c
STEAM GROUP
NN-Clan | Игровое сообщество NN'c
0
IN-GAME
10
ONLINE
Founded
August 20, 2014
Language
Russian
Location
Russian Federation 
22 Comments
Feb 19, 2020 @ 5:11am 
Товарищи!
В связи с недавними событиями деятельность NN-CLAN снова возобновляется. В данный момент у руля нахожусь я р Lektop.
Все кто ещё не потерял интерес к нашему сообществу, прошу перейти по ссылкам ниже.
https://vk.com/nnclancommunity - новая группа, так как в старой много мертвых душ
https://discord.gg/TwZ7GRu - действующий дискорд, где в данный момент по большей части обсуждаются планы на будущее и возможности нашего развития.
И да, АМФ в курсе и он только за)
Приоритетные проекты выбраны, но все ещё мы ждём всех предложений.
Aug 8, 2016 @ 8:39am 
Живые :steamhappy:
Jan 14, 2016 @ 4:21am 
кс го
Nov 7, 2015 @ 8:23am 
дотку го?)
Nov 6, 2015 @ 1:24am 
Конечно))
Nov 5, 2015 @ 10:17am 
♥♥♥, вы еще живы:D
Oct 27, 2015 @ 2:19am 
Я полностью согласен что нужно развиваться, но я и так же скажу что нужны люди которые посвещяются себя одной игре, что бы как раз они и могли развивать и пробдивагать нашу команду.
Sep 21, 2015 @ 3:26am 
может все же начнем развивать? ... как в старые добрые
Jun 13, 2015 @ 9:41am 
:csgoa:
Jun 13, 2015 @ 9:41am 
kto est'
Mar 12, 2015 @ 6:03am 
рк есть, но там никто не сидит
Mar 1, 2015 @ 10:38pm 
Есть Тс или Рк ?
Feb 15, 2015 @ 10:00am 
первый
Feb 12, 2015 @ 7:04pm 
@H1N!...ГРИПП Rank?
Feb 12, 2015 @ 11:38am 
кто микс играт зовите ташить буду или если нужен + то я тут как тут
Nov 11, 2014 @ 7:34am 
А я вышел, кстати, но мне снова кинули приглос оО
Nov 10, 2014 @ 1:47pm 
Отлично.
Nov 10, 2014 @ 1:22pm 
Очень :butterfly:
Nov 10, 2014 @ 1:22pm 
Окей. Я вступила. Рады?
Oct 8, 2014 @ 12:31pm 
Ну поадекватней :spirallove:
Oct 8, 2014 @ 12:06pm 
Ну как без срача то?! Ты соображаешь вообще?(
Oct 6, 2014 @ 2:32am 
Комментарии почищены
:trafficcone: Прошу без сранья пожалйста. :trafficcone: