STEAM GROUP
onlime.ru cstr1ke.ru
STEAM GROUP
onlime.ru cstr1ke.ru
2
IN-GAME
12
ONLINE
Founded
October 19, 2010
Location
Russian Federation 
29 Comments
Sep 14, 2019 @ 5:31pm 
А что у Лимона только КС ?? а где ХЛ 2 ???????????
Apr 2, 2016 @ 10:24am 
Приходите в СООР )))
Nov 6, 2012 @ 7:57am 
Ура )
Oct 21, 2012 @ 9:30am 
обменяю доту 2
Aug 18, 2012 @ 10:26am 
CS:GO сервак запилите плиз
Oct 25, 2011 @ 6:09am 
Что один КС (( а где СООР ??
Sep 8, 2011 @ 7:57pm 
лесник у меня есть лицуха тф2 и тоже убиваюсь по карте орандж х3
Jul 19, 2011 @ 12:28pm 
Да я именно про вторую часть говорил. Игруха классная. Ищите серверы с картой orange_x3(x4) я даже боюсь играть, так затягивает.
Jul 9, 2011 @ 12:08pm 
Вроде ток вторая бесплатная, я ее конечно скачала, но посмотрев демку мне она особо не понравилась, каки-ето там мультяшные спрайты Т_Т
Jun 27, 2011 @ 3:08pm 
TeamFortress теперь бесплатный, закачивайте через стим. Классная игра.
Jun 27, 2011 @ 3:05pm 
В любом ашане есть..
Jun 12, 2011 @ 8:27am 
В Марьинском Ашане Есть Cs:s? кто в курсе?
May 2, 2011 @ 9:04am 
го на паблик все Css???
Apr 22, 2011 @ 11:17am 
Лайф выиграла Т_Т
Apr 15, 2011 @ 2:53am 
Игрок недели выбираеться по размеру груди )
Apr 12, 2011 @ 12:57pm 
уже какую неделю я игрок группы хD инт ересно а что это вообще означает? что я задрот? Т_Т
Mar 12, 2011 @ 12:19pm 
А вот по поводу cw сервера, можно ли им пользоваться как-то? ))
Feb 2, 2011 @ 7:46am 
Всего двое было пока что...
Jan 13, 2011 @ 5:49pm 
Всех с новым годом!!111
Jan 4, 2011 @ 5:23am 
Кто денег больше мне даст )
Dec 26, 2010 @ 2:01pm 
а как высчитываются игроки недели группы?) по какому признаку?)
Dec 23, 2010 @ 2:56pm 
век синь :D
Dec 14, 2010 @ 5:54am 
хай народ)
Dec 12, 2010 @ 7:38am 
onlimed ^_^
Nov 25, 2010 @ 3:56am 
Да, только 1.6
Oct 27, 2010 @ 1:39am 
Как я пронимаю, в большинстве своём вы в 1.6 играете?
Oct 22, 2010 @ 11:41pm 
Логично..Народу чуть поболе будет..
Oct 21, 2010 @ 11:52pm 
надо какой нить чем устроить.
Oct 20, 2010 @ 2:00pm 
I'm "onlime" )