STEAM GROUP
Russian Union RU_
STEAM GROUP
Russian Union RU_
1
IN-GAME
27
ONLINE
Founded
March 22, 2011
Location
Russian Federation 
90 Comments
Jul 15, 2012 @ 1:27am 
Reading your proposal for friendly tournement whit Totalwaritalia. There are some problems and some sterted tournement now. There are some players who are waiting pach to resolve cavalry bug. I don't know if we can play this now. I will let you know.
Jan 18, 2012 @ 11:33am 
Другое дело. Сегодня поднажали и переломили ход битвы. Главное не опускать руки.
Jan 17, 2012 @ 10:58pm 
Активности надо прибавить. Операция освобождения земель от ВМ вчера встретила яростное сопротивление. Надо водить резервы
Dec 6, 2011 @ 10:42am 
Поляки из Сакред Банда хотят войны. Ну так кто против хорошей бойни. Давайте драться
Oct 25, 2011 @ 12:10pm 
http://www.48675488.xyz/groups/twstreamsru
вступаем в группу рускоязычных стримов, приглашаем всех знакомых
Oct 17, 2011 @ 9:17am 
Drag назначен вторым офицером от клана СССР.
Oct 16, 2011 @ 4:23am 
Oct 15, 2011 @ 9:28am 
Заключен договор с Лонгами! Смотрим объявление.
Oct 10, 2011 @ 7:10am 
По поводу добаления в группу обращатся к офицерам
Oct 8, 2011 @ 3:01am 
На Хариму тыкните плиз=)
Oct 8, 2011 @ 3:01am 
да только метку норм поставте... на 1 территорию правее, я там всю ночь ковырялся.... а вы поставили где у нас 0... а рядом там разница всего в 200 поинтов
Oct 7, 2011 @ 4:49am 
админы не забывайте передвигать метку
Oct 6, 2011 @ 7:21am 
[V_M]_guar8_{W-I} понятно - спасибо - да я так и думал))
Oct 6, 2011 @ 7:18am 
паравочка подоражали не юниты.... а очивки ветеранов, а следовательно и сами ветераны
Oct 6, 2011 @ 7:14am 
Как они надоели увеличивать цены на приоритетные подразделения юнитов(
Oct 6, 2011 @ 6:56am 
Прокачать можно кланове навыки лишь тогда когда твой перс апается, сливать очко прокачки на базовые умение нельзя!!!
Ты наверно думаешь что набрав 20 очков можно в любой момент их потратить? я тож так думал поначалу, а потом проверил и вуаля)
Oct 6, 2011 @ 6:54am 
мда только что появилось не большое обновление в сёгуне, и там поставили не слабые цены на каву, сохеев лукарей и дайкю.... и т.д.

и опять вернули систему поинтов клановых чоков как ранше, тоесть не 1-2 а по десеткам дают... вот счас дали 38....
Oct 5, 2011 @ 9:25pm 
что именно ты хочешь качнуть ему? быть может специализация клана не подходит?
Oct 5, 2011 @ 12:39pm 
ребят помогите - не могу потратить клановые знаки - у меня уже 19, есть юнит уровня 8 - он уже выучил и доп. защиту, и нападение и мораль ит.д. - уже нет знака замочка на доп. бонусах - и все равно когда я нажимаю ена бонусах ни фига не получается - что делать?
Oct 4, 2011 @ 11:42pm 
у нас трабл... территория на которой метка можно сказать потеряна... там разница в 200 поинтов... а вот наша единственная сухопутная территория скоро будет потеряна, там разница всего в 7 поинтов...
Oct 4, 2011 @ 9:56am 
Условие нахождения в РУ - 100% обязательство бить только по метке ибо остальное вредит штрафами
Oct 4, 2011 @ 9:55am 
Всех игроков которые не входят в представленные в шапке кланы прошу отписаться о том что они в игре и что принимают условие - бить только по метке. Остальных в воскресенье удалим. Что не мешает в будущем востановиться
Oct 4, 2011 @ 9:53am 
Введите сюда текст комментария...
Oct 3, 2011 @ 6:20am 
Народ что за хрень почему у нас только 3 провинции?
Oct 3, 2011 @ 5:33am 
Я купил сразу. Кампания очень порадовала, да и новые юниты пригодятся в аватаре. Так что мой ответ - однозначно стОит.
Oct 3, 2011 @ 2:57am 
Народ стоит ли брать новый контент к сегуну рассвет самураев? или он уг?
Oct 3, 2011 @ 2:50am 
Будем на это надеяться. Как я понял, новая группа БИА сейчас в 1 0 лиге?
Sep 30, 2011 @ 7:55am 
Это последствия патча. Очков начисляют меньше, а ранее набранные очки никуда не делись. Все образуется в новом сезоне.
Sep 29, 2011 @ 8:06pm 
Дак бред какой то за победу всего 2-а очка начисляют, как тут провинции то терь захватить, ни какого онлайна не хватит)
Sep 28, 2011 @ 12:02pm 
че это съехал - норм по моему - 7 провинций, вполне достаточно - ща еще навыигрываем))
Sep 23, 2011 @ 6:30am 
точнее в их клане не меньше 50 а меньше ста.
Sep 23, 2011 @ 6:28am 
что то клан вообще съехал. Надо или народу побольше играющего в клан приглашать либо те кто в клане их заставлять. Я посмотрел в клане который сейчас идет на первом месть меньше 50 человек а они на первом а в рашен юнион 400 и в данный момент чуть ли не во вторую лигу вылетает
Sep 19, 2011 @ 3:14pm 
По договренности с Сичью две верхние провинции на нашем острове их. Просьба по ним не бить
Sep 11, 2011 @ 12:38am 
у каждого трененра написано за что его дают
Sep 9, 2011 @ 12:50pm 
Друзья как получить тренера (наставника) ? У многих они есть ?
Sep 5, 2011 @ 12:31pm 
Господа!!! активизируемся и утопим читербиа с билетиком во 2 лигу!)))
Sep 5, 2011 @ 2:13am 
просто они побыстрей хотят достижение стать 1 в рейтинге сёгуна
Sep 4, 2011 @ 1:53am 
Тут поднимали тему читерства , самого били ...Как это делают и как с этим бороться ?
Sep 2, 2011 @ 12:41pm 
Веселый сезон). Метка не бегает больше по провам). Укрепилась). Жесткая борьба))).
Sep 2, 2011 @ 12:39pm 
Пока репресии не проводились. Тебя не коснуться. Только в случае вступления в БИа - но тогда я думаю ты сам отсюда бы вышел.
Sep 2, 2011 @ 8:56am 
Игроки покинувшие свой клан(USSR) попадают под репрессии ?
Sep 1, 2011 @ 9:14pm 
да таких мега генералов полно.....и самое интересное я не понимаю ну нах они так делают то ... все равно таким макаром стать 1 в рейтинге не получится
Aug 31, 2011 @ 3:46pm 
попадется игрок Ataman-время не тратьте-2 раза играли в клановых 2на2 и 2 раза они убегали при разгроме.победа не защитывалась-второй напарник Nakato Hideyoshi
Aug 29, 2011 @ 11:03am 
друзья идем в крестовый поход на восток!!! против великих читерадмиралов из клана БИА их орду нубов!! атакуем 2 восточные провинции и преследуем читеров по всей карте!! застаыим их жить на своих читеркораблях и сдохнуть когда выйдет патч и закроют их читер лазейки!!!! ВСЕМ успехов в бою!! покажем силу Русских кланов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aug 28, 2011 @ 12:20am 
http://twcup.com/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=13&id=69&Itemid=215&lang=ru#69 здесь идет обсуждение читерства типа клана Биа))))
Aug 27, 2011 @ 4:24am 
Невидимые биачитерадмиралы опять свой читерудар нанесли по морям). Моряки давайте будем страться не давать им продыху чтоб они днем и ночью своим читерством занимались)). Пока не вырвет))
Aug 27, 2011 @ 4:23am 
Катсумото там у вас Кризи и Пирожок - если кто захочет отказаться в твою пользу то сделаю админку
Aug 26, 2011 @ 8:02pm 
[USSR]源_Katsumoto_rus_{R} тут все неплохо играют! Других здесь нет!) так значит всех в админы?)