Nainstalovat Steam
přihlásit se
|
jazyk
简体中文 (Zjednodušená čínština)
繁體中文 (Tradiční čínština)
日本語 (Japonština)
한국어 (Korejština)
ไทย (Thajština)
Bahasa Indonesia (Indonéština)
Bahasa Melayu (malajština) BETA
български (Bulharština)
Dansk (Dánština)
Deutsch (Němčina)
English (Angličtina)
Español-España (Evropská španělština)
Español-Latinoamérica (Latin. španělština)
Ελληνικά (Řečtina)
Français (Francouzština)
Italiano (Italština)
Magyar (Maďarština)
Nederlands (Nizozemština)
Norsk (Norština)
Polski (Polština)
Português (Evropská portugalština)
Português-Brasil (Brazilská portugalština)
Română (Rumunština)
Русский (Ruština)
Suomi (Finština)
Svenska (Švédština)
Türkçe (Turečtina)
Tiếng Việt (Vietnamština)
Українська (Ukrajinština)
Nahlásit problém s překladem


Ich bin es leid dauernd gegen die KI zu spielen...
Hab halt die 3 durchgelesen :D und gedacht ihr bräuchtet noch einen :/
1. Hallöchen, bin neu hier :D
2. Ich hätte einen Teamspeak Server für euch!
3. Ich bin unter 14 Jahren alt..... Aber Karl kennt mich und ich halt in CW's meistens die Fresse also wird's wohl nich schlimm mit mir werden^^
Thx euer Karl