STEAM GROUP
TF2 General tf2gen
STEAM GROUP
TF2 General tf2gen
2
IN-GAME
15
ONLINE
Founded
August 16, 2015
110 Comments
Oct 12, 2017 @ 6:34pm 
Ну как там твоя ♥♥♥♥♥♥, 深海艦隊?
Sep 28, 2017 @ 10:18am 
Понял. Хорошо.
Sep 28, 2017 @ 9:37am 
Мусорку?
Sep 28, 2017 @ 7:06am 
Просто интересно, как играется в тф2 с дедком.
Sep 28, 2017 @ 7:05am 
Играть будем?
Sep 28, 2017 @ 3:16am 
Как насчет игры вместе? Интересно поробовать силушки олдфага.
Sep 28, 2017 @ 1:44am 
Видел пикчу в шапке оффициального треда, там, судя по всему, вы были.
Sep 28, 2017 @ 1:39am 
Вы здесь вообще играете вместе?
Aug 26, 2017 @ 7:50am 
Мертвы?
Mar 1, 2017 @ 6:22am 
да я тоже, ток я заебываюсь ждать каждый раз от оффи до оффи
Mar 1, 2017 @ 5:21am 
на своем ту-форте там сидишь, лоох
Mar 1, 2017 @ 5:19am 
что ржешь, лох
Mar 1, 2017 @ 4:37am 
го мм
Feb 28, 2017 @ 3:24pm 
че ебнулся, я не тиано
Feb 28, 2017 @ 2:42pm 
мой ♥♥♥ - твой рот


















Feb 28, 2017 @ 8:00am 
gde tiano ya ego rot ebal
Feb 28, 2017 @ 7:23am 
moy hooy = tvoy rot
Feb 25, 2017 @ 3:50pm 
avd - hooy
Feb 24, 2017 @ 7:32am 
ayyy
Feb 24, 2017 @ 5:03am 
ежемесячный бамп
Jan 4, 2017 @ 5:43pm 
add me sosa4eri
Dec 2, 2016 @ 7:18am 
Кто хочет в тф поиграть, добавляйтесь
Oct 11, 2016 @ 11:23am 
↓ ↓
Oct 11, 2016 @ 6:35am 
Вверх.
Jul 12, 2016 @ 2:37pm 
кто-нибудь знает трейдеров покупающих ключи за яндекс.деньги?
Jun 18, 2016 @ 1:32pm 
ссылку на неё в треде уже несколько месяцев не дают, так что это наверно боты.
Jun 18, 2016 @ 12:58pm 
А группа-то разрослась
May 21, 2016 @ 10:56am 
Бамп, например
May 11, 2016 @ 4:37am 
сейчас все в основном либо в компетиве, либо на пабликах. либо в других играх, за последние полгода все очень плотно сидели в шапках, и по всей видимости наигрались.
May 11, 2016 @ 2:09am 
на каком сервере играете?
Apr 12, 2016 @ 1:20am 
понабирали по объявлениям ебанутых.
Apr 11, 2016 @ 1:56pm 
А, понятно.
>Там из мочерни кто-то ебанулся и забанил половину вг.
Apr 11, 2016 @ 1:54pm 
Охрененно, моча обезумела. И так практически рид-онли сижу.
Постинг запрещён. Бан: 549067. Причина: системный шитпостинг, вайп //!vg. Истекает: Вск Апр 17 00:00:00 2016
Или кто-то другой с onlime срет.
Mar 28, 2016 @ 9:02am 
могу отдать инвайт в мм, если они ещё кому-то нужны.
Mar 21, 2016 @ 11:56am 
через боль, страдания и горящую от доминаций жопу.
Mar 21, 2016 @ 11:30am 
Как научиться играть, если я уже разучился?
Mar 2, 2016 @ 8:46am 
ах да, судя по советам из интернета работать корректно виртуальный андроид будет только если виртуальная файловая система будет fat32.
Mar 2, 2016 @ 8:45am 
кстати, в треде писали про отсутствие подтверждалки под виндофон, я сейчас немного попердолился с vmware и образом с http://www.fosshub.com/Android-x86.html/android-x86-4.4-r5.iso и должен сказать что всё вполне работает и в виртуалке, только во время установки непосредственно андроида надо создать data.img побольше для настроек и программ, и стим придётся ставить из стороннего apk и перед установкой проверять каким-нибудь хорошим бесплатным антивирусом типа докторвеба. ещё один минус в том что сразу воспользоваться подтверждалкой нельзя, надо неделю ждать.
Mar 1, 2016 @ 1:54am 
Не знаю какая выгода, может, +1 кармы за каждый предмет, а если дорогой предмет, то +2.
Mar 1, 2016 @ 12:08am 
тогда какая выгода раздавать предметы бесплатно если их можно продать?
Feb 29, 2016 @ 10:53pm 
Так и есть.
Feb 29, 2016 @ 10:04am 
правильно ли я понял что раффл это бесплатная раздача предметов?
Feb 29, 2016 @ 7:37am 
Аттракционы невиданной щедрости.
Feb 29, 2016 @ 7:25am 
товарищи, а что такое raffles? вот например в тред кто-то кинул ссылку http://tf2r.com/ke1bq69.html такого рода сайты имеют какое-то отношение к трейд-площадкам или это что-то иное?
Feb 27, 2016 @ 7:14am 
Заслуженный хэвидаун Российской Федерации вкатился.
Feb 16, 2016 @ 1:59pm 
Господа, вот нас принципе набралось уже 8 человек, давайте сыграем наконец все вместе. Когда кто может? Мы тут пока играем четверки, хл неполным составом. Общаемся через Скайп, так что отпишитесь, добавим.
Feb 13, 2016 @ 11:27pm 
Добавился.
Feb 8, 2016 @ 2:14pm 
Готов быть медом, создавайте отдельный тхред.
Feb 3, 2016 @ 5:09am 
Кто хочет сыграть в Fortress Forever, добавляйтесь.
Jan 21, 2016 @ 12:02am 
очень странно. я по этому поводу раза четыре как минимум писал шаклону, все разы он говорил что группа открыта. да и если группа закрыта, как в неё вступили 30 с лишним не знакомых друг с другом человек включая меня?