STEAM GROUP
Wandering Herd of Ufinian Bronies MLP:WHUB
STEAM GROUP
Wandering Herd of Ufinian Bronies MLP:WHUB
0
IN-GAME
4
ONLINE
Founded
March 30, 2012
Location
Russian Federation 
23 Comments
Mar 27, 2019 @ 7:38am 
Просто редко кто заглядывает. В онлайне многих весьма часто вижу. В вк поживее)
Jan 31, 2019 @ 11:17pm 
Шо так тихо копытные ?
Aug 17, 2018 @ 11:44pm 
Я с вами!:steamhappy:
Aug 9, 2014 @ 10:26am 
Яу
Jul 1, 2014 @ 6:27am 
Мяу. ^^
Jun 25, 2014 @ 7:01pm 
Нет. Мы тут трупы
Jun 23, 2014 @ 12:54pm 
Есть кто живой?)
Apr 30, 2014 @ 9:37am 
Куууу
Nov 9, 2013 @ 9:27am 
Брони!
Jul 16, 2013 @ 1:13am 
Зевс един!
Nov 15, 2012 @ 5:58am 
Отдам купоны на Legend of Grimrock 50% скидка и Alan Wake Collector's Edition и Alan Wake American тоже по 50%
Sep 28, 2012 @ 4:56am 
Привет)
Aug 7, 2012 @ 9:53am 
открылся сервер гмод добавляемся к альберту или Alibatrosina
Jul 2, 2012 @ 4:10am 
http://f3.s.qip.ru/16IxPHNyK.jpg кому кому, только одному :)
Jun 30, 2012 @ 10:50am 
Оп, я поняша.
Jun 8, 2012 @ 12:51pm 
Вот о совместной игре и были бы события. Что-то типо "Ежесубботнего угара в ТФ2"
Jun 7, 2012 @ 1:03pm 
А на кой оно нам надо? Оповещения о сходках делать? Мы эту группу создали для совместной игры
Jun 6, 2012 @ 10:39am 
Ноль обьявлений? Ноль событий? Да вы смеетесь надо мной :с
May 22, 2012 @ 10:52pm 
ТУТ МАЛО ПОНИ! ГДЕ ЛЕСНЫЕ-ПОНИ! БОЛЬШЕ ПОНИ!
May 20, 2012 @ 8:51am 
Они за нами следят >_> <_<
May 19, 2012 @ 11:57pm 
Зашел, посмотрел список... Кто все эти люди??? О_О
Mar 31, 2012 @ 2:33am 
Лайм, Даск, Я О_о нас тут много О_о
Mar 30, 2012 @ 12:54pm 
Я все таки ставлю TF2... кто меня будет учить играть?