STEAM GROUP
xv34live.tv xv34livetv
STEAM GROUP
xv34live.tv xv34livetv
0
IN-GAME
10
ONLINE
Founded
August 25, 2014
Language
Russian
20 Comments
Mar 16, 2017 @ 6:33am 
И тишина...
May 9, 2016 @ 1:03pm 
Го на евро, рушку закрыли.
Jul 19, 2015 @ 11:07am 
Здоровье слегка пошатнулось...
Jun 25, 2015 @ 9:15pm 
XV34 куда пропал, где стримы? :)
Apr 7, 2015 @ 9:15am 
всем салют
Jan 24, 2015 @ 7:42am 
Давно я тут ничего не публиковал. Простие друзья за упущение.
Кратко что происходит – играем в H1Z1, периодично играем в Planetside 2.
С 28 января – начинается Тера онлайн. Как бы все.
Dec 22, 2014 @ 7:56am 
Да го самолетики от Годится Интертеймент. Нахер Вайнахгейминг...
Dec 13, 2014 @ 6:02am 
Дес спасибо, но не успел. Ключи кончились. 8(
Dec 12, 2014 @ 6:55pm 
Внимание,внимание!От создателей(они же и убийцы) Ворлд оф Картошкотанки,Ворлд оф Гомносамлетики...Ворлд оф Кораблики(ЗБТ).Ключи можно получить вот тута http://gstv.ru/special/zbt-world-of-warships-invite/
Dec 10, 2014 @ 4:27am 
Господа, я извиняюсь, что не поддерживаю вас пока в LIF и других играх, просто у меня сессичные, так что вернусь к активности с начала следующего года
Dec 10, 2014 @ 4:18am 
Господа, расчехляемся, и готовимся к высадке в Терру.
Nov 17, 2014 @ 8:29am 
Господа, нас еще можно смотреть вот тут - http://goodgame.ru/channel/xv34/ и вот тут - http://sc2tv.ru/channel/xv34
Nov 8, 2014 @ 12:39am 
Nov 7, 2014 @ 6:42am 
Пацаны, вроде по ТЕРА, будут ключики.
Oct 23, 2014 @ 8:52pm 
Давненько ещё кидал на неё ссылку у нас в группе. Возлагаю на неё большие надежды, очень похожа на ту игру, которую я так давно жду. Кооперативчика бы туда и массивности а-ля МиБ (Mount and Blade) - и вообще конфетка будет.
Oct 23, 2014 @ 5:09am 
Еще с зимы на нее фап...т.е. следил помаленьку за ней
Oct 23, 2014 @ 4:33am 
Пацаны что скажете? http://kingdomcomerpg.com/pledges/#tier
Oct 1, 2014 @ 11:26am 
Пацаны стрим по Firefall переносится на позже - т.е. на Пятницу 3-е число. Стримы по DayZ будут идти через раз. Один день DayZ другой - Life is Feudal
Sep 26, 2014 @ 9:49pm 
Ахтунг!
Ребят,сегодня вечером,как и говорил,меня не будет дома,так что масксимум что я смогу(и то не факт) смотреть стричик и мб сидеть в тс.Так что уот так уот.
Sep 9, 2014 @ 1:36am 
СТримм перенесли на 17:00?