Comments
Jun 11 @ 7:39pm 
да мне не ♥♥♥♥♥ на 25 птс ♥♥♥♥♥♥ уебище ты же много чего сделал долбоеб ебанутый иди воюй ♥♥♥♥♥ 200 станешь)) я бы с такой внешкой ♥♥♥♥♥ не открывал умалишенный
Jun 11 @ 2:40pm 
♥♥♥♥♥ ты мне что то пишешь ебанутый выблядок ты же на уебище похож
May 30 @ 4:53pm 
♥♥♥♥♥♥ выблядок, думающий что его 4к в доте это потолок ♥♥♥♥♥♥. сынище мертвой портовой бляди, встритл бы тебя в жизни все еблище бы разбил и шлюхе матери которая усыновила эту ♥♥♥♥♥. 100+ матчей он сыграл дерьмоед ♥♥♥♥♥♥. да мне ♥♥♥♥♥ захочу хоть через год напишу шалава ты дырявая. Я не такой ебанат как ты сидеть и чекать кто же гадости пишет на странице. фу ♥♥♥♥♥ вша ♥♥♥♥ недоразвитая. СКРЫТЬОПУЛЬНЫЙ КУСОК МРАЗИ, :steamthumbsdown:
May 30 @ 3:40pm 
сын ♥♥♥♥♥ еле в кд выходит
May 29 @ 12:56am 
тупой сын бляди руинер и аккбаер
May 26 @ 2:07pm 
dog account buyer
May 24 @ 12:27pm 
Все мимо<3
May 22 @ 1:16pm 
♥♥♥♥ твою дочку, сына, отца, мать бабушек и дедушек которых нету. Вся твоя родословная сосала мой огромный член нищий уебок, иди на завод хуеосина лсная
May 22 @ 9:14am 
+rep +rep rly good
Jan 14 @ 1:39pm 
Real one??????
Jan 7 @ 3:37pm 
ebanutaya tvar pojiznenno v lp
Dec 23, 2025 @ 11:41am 
ало кодекс гуля нищий пластелин харе фанатить
Dec 22, 2025 @ 1:02pm 
крип нищий)
Dec 22, 2025 @ 7:41am 
нищий долбаеб пьяный
Dec 21, 2025 @ 3:59pm 
russian garbage accbuyer
Dec 20, 2025 @ 8:40am 
зпавзпвазпззазпапз, да мне тоже
Dec 19, 2025 @ 12:20pm 
плакса пивная
Dec 10, 2025 @ 12:24pm 
500mmr peak
Nov 25, 2025 @ 10:00am 
сынок блядухи мёртвой бегает 20 побед подряд потом лузает лесной фейке будучи с амбреллой
Nov 25, 2025 @ 9:56am 
ещё и с софтом проебал с пачкой друзей лсных выблядков ничо бывает зато 5 тыщ
Oct 28, 2025 @ 12:55pm 
♥♥♥ удали витрину не позоорься ♥♥♥♥♥ просто отсталые
Oct 28, 2025 @ 12:53pm 
сын шлюxu 14 летний с рыцарем в доте 47 винрейта и 1200 эло в 2025 году,чистит комменты сидит... двузначное iq и проблемы с развитием, по твоим результатам в играх аватарке и витрине все понятно о твоем интеллекте
Oct 13, 2025 @ 1:03pm 
удалишь комменты = все твои родные умрут в адских муках и ты останешься жить на улице в 13 лет без образования денег и цели в жизни кроме как пр0ебать нам богам в напах 9 1 и написать коммент
Oct 13, 2025 @ 1:03pm 
сын шлюxu 14 летний с рыцарем в доте 47 винрейта и 1200 эло в 2025 году,чистит комменты сидит... двузначное iq и проблемы с развитием, по твоим результатам в играх аватарке и витрине все понятно о твоем интеллекте
Oct 12, 2025 @ 12:43pm 
я твоей матери на ротан накидаю шлюхе блядской
Oct 9, 2025 @ 10:53am 
не плачь((
Oct 1, 2025 @ 10:04am 
адрес в личку пиши, разберемся
Sep 21, 2025 @ 3:36am 
сын бляди отсталой, больше всех отсасывал и больше всех выебывалсчя
Sep 6, 2025 @ 10:01am 
посидишь в лп пару месяцев, такие афк тв**8ри от туда не выбираются
Sep 6, 2025 @ 9:59am 
тебе ху**су уже каждый пояснил где твое место, 0к mmr, 0k iq
Sep 6, 2025 @ 8:24am 
-rep whiny ass ♥♥♥♥♥
Sep 6, 2025 @ 6:46am 
какая же ты безмозглая слабохарактерная конча на сларке, умри плз, не переводи кислород. разевли как вонючую соску и ты сразу забиксовался, просто выкид и попуск
Aug 21, 2025 @ 2:26pm 
-rep cheater
Aug 20, 2025 @ 4:38am 
3епаный 2к червяк на сапе вообще неумеющий играть тупо руколицый дятеу
Aug 17, 2025 @ 4:34am 
1000-7
Aug 17, 2025 @ 4:33am 
кусок говна сын подзаборной шалавы
Aug 15, 2025 @ 3:56am 
игру еле выйграли из за тебя хуесоса а ты еще и выебываешься
Aug 15, 2025 @ 3:54am 
давай еще коменты почисти героем будешь выблядок
Aug 15, 2025 @ 3:54am 
ты же просто мусор ♥♥♥♥♥♥ который думать не умеет
Aug 15, 2025 @ 3:54am 
♥♥♥♥♥ ты что то пишешь мусор ♥♥♥♥♥♥ на аксе 15 15
Aug 14, 2025 @ 6:18am 
Здесь будет кошка, люди, которые будут пролистывать страницу, могут погладить ее.
      />  フ
      |  _  _ l
      /` ミ_xノ
     /      |
    /  ヽ   ノ
    │  | | |
 / ̄|   | | |
 | ( ̄ヽ__ヽ_)__)
 \二つ
Aug 13, 2025 @ 6:27pm 
♥♥♥♥♥ с 4к рейтинга и 3к поряды
Aug 13, 2025 @ 6:27pm 
Тебе пора лечить свою пробитую хуями голову, а не в доту играть с людьми безмамное)
Aug 13, 2025 @ 6:25pm 
Сам насосал, сам пикал, сам обиделся, сам насосал и слил, ♥♥♥♥♥ тактика у типа
Aug 13, 2025 @ 6:24pm 
хуеглот который просто с 0 начал руинить ♥♥♥ пойми из-за чего, начал на всех пикать и каждому после катки написал под стенку что спецом слил за то что ему пикали. Что с тобо больной ублюдок?
Aug 13, 2025 @ 6:22pm 
СЛИТЬ ТИПАМ ЗА ТО ЧТО ОНИ В ОТВЕТ ПИКАЮТ ГНИЛОМУ ХУЕГЛОТУ, ВОТ ОН, СЫН ШМАРЫ, ВОТ ОН ЗАГЛОТ ♥♥♥♥♥♥
Aug 13, 2025 @ 6:20pm 
ты тупее самого себя, уебан, превзошёл сам себя, тупой малолетний хуйлан
где ты рейтинг проебал? там где и мать шалаву???
Aug 13, 2025 @ 6:20pm 
безмамное, заруинило из-за месячных. мать шлюха не научила что такое тампоны. тупой гнилой сын бляди. первое пикает а потом говорит что слил катку за то что на него пикают
Aug 13, 2025 @ 6:14pm 
животное ♥♥♥♥♥♥, коменты не врут
Aug 12, 2025 @ 10:34am 
убейся об стену отброс