Comments
Jun 9 @ 5:45am 
с прошедшим:hollowknight:
Jun 10, 2025 @ 5:38am 
с прошедшим :slugcatdead:
Jun 5, 2025 @ 6:33pm 
Управляемая демократия поздравляет вас с днём рождения. Во имя Супер Земли!
Jun 5, 2025 @ 3:39pm 
С днем рождения!:steamhappy::steamhappy:
Jun 5, 2025 @ 2:17pm 
С др, братан
Jun 6, 2024 @ 1:25pm 
С днём завершения Триумфа
Jun 5, 2024 @ 2:02pm 
С ещё одним днём Деуса :mghex:
Dec 31, 2023 @ 1:52pm 
С Новым Гадом! :mgtesseract:
Jun 5, 2023 @ 2:34pm 
С днём Деуса :rwmoon:
Jan 31, 2023 @ 5:11am 
:karmafriend:
Sep 22, 2022 @ 2:10pm 
Бебра начальник
Aug 10, 2022 @ 6:02am 
Выйди и зайди нормально
Jan 1, 2022 @ 2:44am 
С Новым 2015ым Годом!
Jun 5, 2021 @ 2:05pm 
Пiздравляю тобi с днëм варенья. Оставайся таким же крутым богом хентая , каким был и раньше :DSTpigman:
Nov 23, 2020 @ 8:18am 
Ну ты жмыхнутый жухлый жухчер
Nov 14, 2020 @ 10:31am 
+rep
Nov 14, 2020 @ 10:31am 
крутой чел, но конченный
Sep 21, 2020 @ 7:13am 
:cocochan4::maple4::shigure4::vanilla4:
Jul 22, 2020 @ 12:03pm 
Живёт в деревне Бобёр Семён
Jul 18, 2020 @ 9:15am 
ну или в rain world
May 25, 2020 @ 3:24am 
+rep
Mar 25, 2020 @ 2:10pm 
+nep :se:
Mar 23, 2020 @ 10:54pm 
+rep :nepnep:
Jan 2, 2020 @ 11:11am 
Ае, с годом новым, масуся
Dec 2, 2019 @ 12:49pm 
Аи, эта как я тут оказалса
Jul 10, 2019 @ 10:29pm 
Играю в терпеливые игры типо The Isle и сложные игры типо Satisfactory
Над бы скачать какой то простенький шутан чтоб расслабить мозг :D....
Jun 28, 2019 @ 5:22am 
Хах ток ща чекнул комментарии под профилем)))
Jun 5, 2019 @ 2:06pm 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОБРЫЙ АДМИН
Желаю тебе денег, баб и большой пиписьки.
Это по классике, ну а лично от меня: Желаю денег, стать админом по круче и удачи в программирование! Выпьем за доброго админа :Ssha_VII:
Apr 20, 2019 @ 2:29pm 
ЗАПУСКАЕМ░░
░ГУСЯ░▄▀▀▀▄░ГИДРУ░░
▄███▀░◐░▄▀▀▀▄░░░░░░
░░▄███▀░◐░░░░▌░░░
░░░▐░▄▀▀▀▄░░░▌░░░░
▄███▀░◐░░░▌░░▌░░░░
░░░░▌░░░░░▐▄▄▌░░░░░
░░░░▌░░░░▄▀▒▒▀▀▀▀▄
░░░▐░░░░▐▒▒▒▒▒▒▒▒▀▀▄
░░░▐░░░░▐▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
░░░░▀▄░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
░░░░░░▀▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▄
░░░░░░░░░░░▌▌░▌▌░░░░░
░░░░░░░░░░░▌▌░▌▌░░░░░
░░░░░░░░░▄▄▌▌▄▌▌░░░░
Mar 17, 2019 @ 4:30am 
я один здесь какбы...
Mar 16, 2019 @ 9:28am 
Тут были мы :king_2:
Mar 16, 2019 @ 6:49am 
кто такой буба вы о ком
Mar 16, 2019 @ 2:44am 
Тут проходил Буба :p2blue: <3
Mar 16, 2019 @ 12:25am 
боже упаси спаси сохрани
Mar 12, 2019 @ 12:05pm 
Здесь был тоже Я:cozybrawlhalla1::cozybrawlhalla2::cozybrawlhalla5::cozycastondeath::cozydarkseer::cozydbd::cozyhitman2::cozyhoi4eagle::cozynekros::cozynier::cozyovercooked2::cozyps2nc::cozyroe::cozyskyrimvr::cozyspaceengineersa::cozywowsship::steambored::
Oct 9, 2018 @ 12:42pm 
Теперь мой новый аккаунт лучше старого.... крутякккк :3
Aug 22, 2018 @ 7:11am 
Просрал аккаунт.... -игры -друзья -достижения -все значки steam....
Ну начнём всё заново :3