fom
Currently Offline
Jun 12 @ 4:51am 
la3euka :gordon:
Jun 12 @ 12:21am 
сап брачо, слышал ходят слухи что ты новый декоу(хех.)(типо мем) не хочешь запустить стримчанский под пивандепалло и жеска словить раскумар? (оу да броуски
Oct 4, 2025 @ 6:06am 
zeRRoFIX
Mar 25, 2025 @ 4:35am 
+rep шмааа
Jun 26, 2024 @ 7:06pm 
В глазах Wallhack, в руках Aim,
В ногах Speedhack.No cheats.Hard skill.
Всегда он выебет вас в рот,
Ведь он не читер, он - задрот!
Он будет хакеров ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥,
Всегда, везде, снова и опять.
Он лучше скажет вам: "Пока!",
Чем промахнется из "АК"а.
Всегда и везде, ночью и днем
По вам пройдется он огнем.
Торнадо, смерч, армагеддон!
Умри, заносчивый гандон !!!
Включишь ВХ?.. Аим?.. ОК ДА...
Тебя он выебет всегда
BY stash
Jun 18, 2024 @ 4:32am 
Фомес