Comments
8 hours ago 
Замечательный человек и хорошая подруга. Спасибо за помощь.
Jun 14 @ 6:55am 
+реп хороший тимейт🔥
Jun 5 @ 6:34am 
да, и выражения коровка не просто так появилось скорее всего
Jun 4 @ 10:18pm 
Можно еще инсайдерских новостей?
May 24 @ 12:34am 
Ну что поделать не уважаю я пиратов вот по моему указу и вышел) (с)
еще запретить сосок прокалывать надо
и токсично себе вести в доте
а, так как-то однобока у вас система работает,
а кто вам не нравится надо сразу блокировать, понимаю что интернет
но вы шанса ответить не даете, насмехаетесь только в своем узком кругу
May 23 @ 7:56pm 
А где я ссорюсь?
May 23 @ 5:13pm 
оленем всего приятного,
зачем ссорится, это-нервы стресс,?
💖BLAZEX💖 悪魔
может тебя пират протыкает? ролевые игры там всякие
May 22 @ 8:36am 
Вот вот, старые пираты были лучше, а не то что эти новенькие какие то
May 22 @ 8:33am 
Толи дело раньше пираты были, Барбосса самый лучший рулевой, Джек Воробей.... КАПИТАН Джек Воробей! А сейчас сосок проколоть и уже в пираты метят....
May 22 @ 8:07am 
Ну что поделать не уважаю я пиратов вот по моему указу и вышел)
May 22 @ 8:03am 
Ходят слухи, что проколотый сосок вышел из чата.
May 22 @ 7:23am 
#Нихуясебе а я то почему икать должен?
May 22 @ 5:58am 
Нет, а вот ты стал пиратом)
May 22 @ 5:56am 
он пират?
May 22 @ 5:55am 
А никто и не осуждает, вон у ауди вообще три дырки и мы нормально общаемся)
May 22 @ 5:51am 
там была штанга, она выкрутилась
и да когда прокалывал был абсолютно трезвый
так, и на вопрос не ответила
надо было кольцо потом вставлять чтоб норм зажило и проблем не было, это- вам на будущее
и не тебе меня осуждать, наверно помнишь про что
May 22 @ 5:50am 
Сомневаюсь что вместе с соском
May 22 @ 5:46am 
что тут за намеки такие?
May 22 @ 5:45am 
Не король тить, а рыцарь. Получается колечко вместе с соском отвалились?
May 22 @ 5:40am 
Кстати, по факту ведь можно называть мужчину дрявым за то что он проколол сосок? Я вот считаю да
May 22 @ 5:38am 
кто он тебе?
давай тут отмазки не ищи, то короля тить придумала , теперь это
а уже не проколото она выпала во время сна (что тут такого?)
джиновые походы мне уже самому интересно стало они всегда были культурные, я вам культурный,
ты переехала?
May 22 @ 5:36am 
Ого, когда это я стал чем то выше закона? Старая рухлядь удивлена
May 22 @ 5:31am 
Блазекс сказал, его слово закон.
Я могу рассказать что ты проколол например или как ты рассказывал про джиновые походы почти каждый день.
May 22 @ 5:21am 
ни каких забей, не слушай его
May 22 @ 5:18am 
а, может у тебя акк украли откуда мы знаем что это-Катя, а не кто-то там?
время пришло обновить,
вдруг у тебя новая прическа,
May 22 @ 5:16am 
Забей, оставь это, я даю свою одоброение
May 22 @ 5:13am 
Опять что-ли? Одну ставишь, не нравится, другую ставишь, тоже не то. Вот поэтому и стоит мультяшная. Это конечно не коровья ии, но тем не менее.
May 22 @ 4:22am 
Вот тут даже я поддержу, где новая аватарка?
May 22 @ 4:17am 
где новая аватарка?, то поставила свое ии
May 22 @ 1:28am 
Ладно молчу, а то Бимас вновь начнет "стараться" показаться не обиженкой
May 22 @ 1:18am 
Так, а можно об этом ком-то поконкретнее? Это Бимас?
May 22 @ 1:16am 
Потому что этот кто-то и владеет тем аккаунтом, он же его и рекламирует.
May 22 @ 1:01am 
Бри, если что я не о тебе
May 22 @ 12:49am 
Она мне не сделает сигну потому что я точно пошлю ее куда подальше если она попросит распространить новость об этом
May 22 @ 12:48am 
Выпрашивает на коленочках, 3 класса образования сидит крезтит над сильновфраженном ИИ, что ты хотел¯\_(ツ)_/¯
May 22 @ 12:40am 
Я буду только рад если на меня кто нибудь свои додиков натравит. А говяжьи щечки прошу не принижать до ИИ шляпы которая разводит пубертатников
May 22 @ 12:18am 
Честно хз, она таки и не ответила.
Так а теперь к тебе вопрос: так что мне ждать от тебя сигну)
May 22 @ 12:14am 
Почем сигны свиней сейчас? За ключик к игре?
May 21 @ 10:31pm 
Да это ясное дело¯\_(ツ)_/¯
May 21 @ 10:28pm 
Так там нейронка картинка, к че у сыр бор непонятно. Там даже лицо немного другое если сравнивать по чертам.
May 21 @ 10:21pm 
Перняш, если тебе в курятнике курочка не дает, то пойди посмотри в духовке, мб там одна да согласится
May 21 @ 10:20pm 
Курочка не дала)
May 21 @ 10:18pm 
Пернатый, чего ты такой злой?)
May 21 @ 10:17pm 
Не благодари)
May 21 @ 9:53pm 
Ого, это конкретный высер уже, перняш когда таблеточки пил?
May 21 @ 9:52pm 
кто то создал топик, про сигны, затем блейзер начал подкатывать, как только увидел ОНО.
May 21 @ 9:50pm 
Ауди спасибо за идею
May 21 @ 9:50pm 
А, да хер знает, честно, я сижу просто стебусь с того что какому то додику сделали сигну и теперь хожу и выпрашуэиваю у дам сигны)
May 21 @ 9:32pm 
Я про жиробаску имею ввиду, о таких людях либо хорошее, либо ничего не говорят.
May 21 @ 6:07pm 
Сначала тити на память, потом все остальное.
Знаем ее сейчас рыцаря заведет по сигне,