Nostalgames2
Currently Offline
Comments
Jul 15, 2025 @ 3:51pm 
А как я их могу предоставить, если сохранения даже не создаются? Даже включеное после того как не удалось сохранить обычным способо автосохранение раз в игровой месяц выдает табличку поаерх экрана с надписью