Comments
Jun 19 @ 9:28am 
уебище с wh report
Jun 2 @ 6:51am 
помнишь как мы в детстве ходили в пк клуб, когда денег не было отжимались перед админом, 1 отжимание-1 минута, только ты не отжимался, а ходил с админом в туалет и тебе накидывали больше всего минут, мы все тебе тогда завидовали...
Jun 1 @ 1:38am 
Подневальный чел +rep
Jun 1 @ 1:38am 
пешка насрального
Jun 1 @ 1:38am 
скучное говно
May 30 @ 8:16am 
bro should learn some english
May 27 @ 6:23am 
+rep
May 16 @ 11:03am 
конч
May 16 @ 2:38am 
Не заноет, не предаст
Вовремя мне дроп подаст
В нужный миг поможет мне...
Бросит под ноги хае,
Криво флешка полетит
И не так засмочен мид
И совсем инфа не та
И аркадит без стыда!
Он прострелит дверь и стены...
Попадет тебе в колено!
Все равно его не брошу...
Он - тиммейт! И он - хороший
May 10 @ 7:57am 
+rep легенда
Apr 26 @ 2:41pm 
+реп, картины лучшие<3:steammocking:
Apr 24 @ 7:42am 
этот брозер использует смазку "Добрый-Волшебник" как и я +rep:steammocking:
Apr 1 @ 12:12pm 
W name
Mar 18 @ 3:29am 
После хорошей игры я добавил его, потому что он казался классным парнем. Мы общались несколько месяцев мы стали хорошими друзьями. Много стебов, много отличных игр и, самое главное, настоящая дружба.
Я пригласил его в мой дом для вечеринки. Он сказал, что придет, поэтому я с нетерпением ожидал встречи с ним в реальной жизни.
Когда он приехал ко мне домой, он толкнул меня к стене и начал покусывать мое ухо, я почувствовал, как его твердый член врезался в мою ногу. Я ударил его, а затем выгнал из дома. Оказывается, он был гей. Не верьте этому парню.
Mar 17 @ 8:23am 
стример видимо дедок47 или вечный маг юра хованский?
Feb 24 @ 2:14am 
+rep
Feb 23 @ 2:14am 
В глазах Wallhack, в руках Aim, в ногах Speedhack. No cheats. Hard skill.
Всегда он выебет вас в рот, ведь он не читер, он - задрот
он будет читеров ♥♥♥♥♥, всегда, везде, опять, и снова ♥♥♥♥♥.
он лучше скажет тебе: "Пока!". Чем промахнётся из "АК"а
Всегда везде, ночью и днем по вам пройдётся он огнем.
Торнадо, смерч, армагеддон! Умри, заносчивый гандон!
Включишь ВХ?.. Аим?.. ОК ДА... И независимо от ранга, тебя он выебет всегда.
он почитатель лучших игр. +rep:steamthumbsup:
Feb 8 @ 4:09am 
⣿⣿⣿⣿⡇⣻⡿⣿⣿⡟⣿⢸⣿⣿⠇⡆⣝⠿⡌⣸⣿⣿⣿⣿
⣾⣷⣾⣽⣻⣿⣇⣿⣿⣧⣿⢸⣿⣿⡆⢸⣹⣿⣆⢥⢛⡿⣿⣿
⣉⠉⠙⠻⢿⣿⣿⣟⣻⠿⣹⡏⣿⣿⣧⢸⣧⣿⣿⣨⡟⣿⣿⣿
⣹⣿⠄⠄⠄⠄⠘⢿⣿⣿⣯⣳⣿⣭⣽⢼⣿⣜⣿⣇⣷⡹⣿⣿
⣷⣿⡄⢈⠿⠇⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣟⠛⠲⢯⣿⣒⡾⣼⣷⡹⣿
⣿⣿⣷⣬⣽⣯⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⠄⢀⠉⠙⠛⠛⠳⠽
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⢄⣹⡿⠃⠄⠄⣰⠎
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣾⣭⣽⣖⣄⣴⣯⣾
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠯⠊⠙⢻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣏
⠹⣿⣿⣿⣿⣿⠄⢀⣴⢾⣼⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⣾
⣇⢽⣿⣿⣿⡏⣿⣿⣿⣿⣿⡇⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣛⣻⠿⣟⣼⣿
⣿⡎⣷⣽⠻⣇⣿⣿⣿⡿⣟⣵⣿⣟⣽⣾⣿⣿⣿⣿⢯⣾⣿⣿
Jan 9 @ 10:36am 
самый быстрый строитель кибиток на диком западе +rep:steammocking:
Dec 1, 2025 @ 6:02am 
+rep my homie :steamthumbsup: