Tiada sesiapa yang menilai ulasan ini sebagai bermanfaat lagi
Tidak Dicadangkan
0.0 jam sepanjang dua minggu lepas / 3,952.9 jam dalam rekod (1,149.6 jam pada masa ulasan)
Disiarkan: 16 Nov, 2019 @ 8:04pm
Dikemas kini: 27 Feb, 2020 @ 9:03pm

Ulasan CS:GO
Игра хорошая,была?!!
Сейчас добовляют пачи скины на персонажей я как буто бы в 1.6 и админ скачал скин и играет это очень мешает играть особенно на cache.
Читеры:это отдельная тема главное что кс конечно бесплатная нас от читеров может отделать только прайм,а на прайме бустеры каторые уже глобалы трижды и играю на сраный голд новах или на калашах они не понимаю как сложно поднятся с 4 новы на калаш с поляками с русскими это комюнити настолько не уважающее себя что готовы ливнуть из игры из за того что ты не кинешь ему трейд с скином за 7600р как в это можно играть я не понимаю,поиграть можно но ценой нервов
Adakah ulasan ini bermanfaat? Ya Tidak Lucu Anugerah