21
Productos
reseñados
82
Productos
en la cuenta

Reseñas recientes de sanya

Mostrando 1-10 de 21 aportaciones
<123>
Nadie ha calificado esta reseña como útil todavía
0.3 h registradas
Добрый день дорогие друзья.
Поиграв во многие части этой замечательной франшизы, я могу уверенно посоветовать вам эту игру, но только для мобильных устройств.
Как ранее я упомянул, я играл в несколько частей этой серии. И эта игра не похожа на то что, серия нам показала еще в 90х. Там мы видели выжженый ядерным огнем мир, полчища кровожадных мутантов и ничем от них не отличающихся людей. 3D части нам показали то же самое, только более красивей и реалистичней.
Эта игра пошла в другое русло. Мультяшная графика перебила всю атмосферу постапокалипстической пустоши, вечная улыбка персонажа при нормальном его состоянии тоже дизморалит. Но к геймплейной состовляющей претензий нет.
Так что для себя я делаю вывод. Эта игра не вписывается в ПК гейминг, она больше подходит для мобильные устройства, так как компьютер не всегда под рукой.
Publicada: 9 de febrero de 2020.
¿Te ha sido útil esta reseña? No Divertida Premiar
A 2 personas les pareció útil esta reseña
47.2 h registradas (9.4 h en el momento de la reseña)
Так ребятки, это а х у е н н а я игра
-Озвучка(употребляют слово "гуки"
-Пушки(огнеметик)
-Е б у ч и е дремучие леса(в них прячутся гуки)
-Ранги(Сержант Джонс)
Publicada: 28 de febrero de 2018.
¿Te ha sido útil esta reseña? No Divertida Premiar
Nadie ha calificado esta reseña como útil todavía
24.7 h registradas (0.1 h en el momento de la reseña)
Начнём. Игра вполне идеальная, только есть несколько минусов.
1. Чтобы купить какое нибудь оружие, вам нужно купить DLC
2. Сообщество, играть лучше с поверенными людьми так как они тупить не будут
3. Сложность(это лично мне)
Это были минусы, а сейчас плюсы
1. Геймплей, он шикарен
2. Управление, стрельба тоже хороша так как я чуствал оружие как в Battlefield
3. Графика, компьютер у меня не очень мощьный, на высоких у меня было 30-40 FPS
Ну и плюсов там ещё много.
Так что советую эту игру
И кстати разработчики, не делайте дополнения за 300р
Они никому нахер не нужны
Publicada: 10 de junio de 2017.
¿Te ha sido útil esta reseña? No Divertida Premiar
Nadie ha calificado esta reseña como útil todavía
1 persona encontró divertida esta reseña
23.2 h registradas (1.6 h en el momento de la reseña)
Графен есть, пушки есть, сюжет п*здец какой,
10 дилдо из 10
Publicada: 1 de junio de 2017.
¿Te ha sido útil esta reseña? No Divertida Premiar
Nadie ha calificado esta reseña como útil todavía
2.3 h registradas (0.8 h en el momento de la reseña)
Вполне интересная, расчлененка есть, Агата есть, бери и все...
Publicada: 1 de junio de 2017.
¿Te ha sido útil esta reseña? No Divertida Premiar
A 2 personas les pareció útil esta reseña
56.3 h registradas (0.8 h en el momento de la reseña)
Игра меня затянула ещё на пиратке, и мой друг решил подарить ее мне
перечислим плюсы
-Огромная карта(но она кончается)
-Крафтинг(крафтится обсалютно всё)
-Персонажи(их тут много)
-Пейзажи(несмотря на то что игра пиксельная, виды бываю совершенны)
-Кастомизация(тут есть разнополые роботы)
-Сюжет(оригинальный)
Ну и как же без минусов
-Когда у вас уже всё есть, вам становится скучно
-Немного багнутый кооператив( иногда меня с другом дисконектило)
-Сложность(лично для меня всё показалось очень лёгким)
-Хотелось вы увидель Звезду Смерти(но это не минус)))))
И мне игра понравилась, она стоит своих денег)
Publicada: 10 de febrero de 2017. Última edición: 7 de julio de 2017.
¿Te ha sido útil esta reseña? No Divertida Premiar
A 2 personas les pareció útil esta reseña
36.1 h registradas (31.3 h en el momento de la reseña)
Игра хорошая, есть баги(лестница которая может убить и т.д)
Оптимизация: ну тут всё сложно, всё зависит от сервера(загружен или нет) и игроков(количество) на нём. Я выбирал сервера где меньше игроков, так фпс было больше.
Геймплей и карта: на болшенство серверов мало машин, если и найдёшь машину то она будт вся сломана
В общем играть можно, но лучше купить Standalone и играть в него, там и багов меньше и всё лучше реализовано
Publicada: 11 de enero de 2017. Última edición: 1 de mayo de 2018.
¿Te ha sido útil esta reseña? No Divertida Premiar
Nadie ha calificado esta reseña como útil todavía
1 persona encontró divertida esta reseña
13.5 h registradas (2.4 h en el momento de la reseña)
Reseña de acceso anticipado
Анимированные сиськи.
10/10
Publicada: 22 de noviembre de 2016.
¿Te ha sido útil esta reseña? No Divertida Premiar
Nadie ha calificado esta reseña como útil todavía
0.3 h registradas
Reseña de acceso anticipado
Трэш да и только думал что игра хоть на что-то годна а оказалась полным Г О В Н О М
Publicada: 9 de septiembre de 2016.
¿Te ha sido útil esta reseña? No Divertida Premiar
A 1 persona le pareció útil esta reseña
1.9 h registradas (0.9 h en el momento de la reseña)
Игра четкая даже на dead island похожа
10/10 правил ковака
Publicada: 6 de septiembre de 2016.
¿Te ha sido útil esta reseña? No Divertida Premiar
Mostrando 1-10 de 21 aportaciones
<123>