Comments
Послушай чел, я у тебя на стриме только 15 минут, мое ♥♥♥♥♥ от кринжа просто разнесло. Ты вообще не умеешь шутить, играть, какой-то дёрганный и неуклюжий. Орешь че то. Я вижу ты вообще книг не читал, в музеи не ходил - в общем ты явно далёк от высокой культуры. я пожалуй дам тебе ещё шанс и зайду к тебе через час. Надеюсь ты учтёшь мои советы и изменишься к лучшему.
Jun 5 @ 5:59pm 
скучаю обнимаю целую:steamthis:
Дико извеняюс пробегал кобанчиком увидел ваш Стрим чё тут? АХАХХААХ бляяя 25+ лет мужику сидит в человечков играет нарисованных, я в твоих годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи Задроты бляя)))
Детка, ты любишь рваные джинсы
О-о-о, о-о-очень рваные джинсы
Детка, ты любишь рваные джинсы
О-о-о, о-о-очень рваные джинсы
Baby (baby), твои глаза, твои дреды
Люди вокруг нас всего лишь скелеты (ха-ха-ха-ха)
Я хочу тебя даже одетой
Быть такими-такими-такими, как мы, под запретом
В твоём лофте ты, ты, ты, ты в моей кофте (кофте)
Фотки-фотки-фотки-фотки-фотки, если мы на тусовке
Любимые кроссовки топчут с тобою вместе
Мы жуём мятную жёвку под одну из моих песен
Детка, ты любишь рваные джинсы
О-о-о, о-о-очень рваные джинсы
лупи их ноти😈меси их ноти🤙🏻ломай их ноти💪🏻гаси их ноти😤гноби их ноти😎топчи их ноти💀 дави их ноти🦍 руби их ноти☠️##### их ноти😼испепеляй их ноти👊🏻
трясется че то потеет на сайбершоке какой же мусор ♥♥♥♥♥♥♥
Бро, не стыдись себя, да у тебя культурные горизонты 12 летнего ребенка из провинции, да ты всю жизнь играл в игрульку, не достиг в ней успехов, но стал успешным фултайм дота стримером, тебя любят аниме школьники из снг деревень, у которых принято играть в доту, ты хорош в том что делаешь, не стесняйся, ты тоже можешь ошибаться играя в игру, никто о тебе хуже не начнет думать если ты просто примешь себя. А в итоге и игру проиграл, и сам подсветил свои ошибки в игре час всматриваясь и мошня на всех вокруг
May 10 @ 4:42am 
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣀⣀⣀⠄⠄⠄⠄⠄⢀⡔⠩⢞⢋⠖⠢⡄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡠⢄⣀⣀⠤⠤⠤⡎⠄⢀⠴⡆⢀⣀⢤⠐⢱⠃⠙⣞⣳⣺⣿⠘ ⠄⠄⠄⣤⢤⣎⣠⣧⢕⣵⣾⣿⣿⣿⣷⣮⣦⣏⡺⢅⣵⣿⢰⣿⣿⣶⣝⡿⠣⡜ ⠄⠄⢰⣤⣿⣿⣿⡟⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣭⣟⠿⢸⣿⣿⣿⣿⠄⡷⠄ ⠄⣯⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡪⠷⣾⣭⢻⠏⠄⠄⠄ ⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⢀⡼⡫⠏⠄⠄⠄⠄ ⢰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡃⡘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠈⢅⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⠈⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣆⢏⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⢈⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣯⡆⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡰⠋⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
:steamhappy:
May 7 @ 7:22pm 
ebaniy dolboeb, nik4emniy, sin bl9di dir9voi
Apr 22 @ 9:19am 
⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣀⣠⣤⡤⡤ ⡔⣶⣦⣶⣦⣤⡀⡀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⣠⣶⡏⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠞⠿⠯⠯⠿⠟⠿⠻⠿⣿⣿⡇⠀ ⠀⠀⠀⡀⣾⡟⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣞⡷⡇⠀ ⠀⠀⣼⡟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣊⡏⡞⠁⠀ ⠀⣾⡯⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡬⣟⡼⠁⠀⠀ ⢀⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⣟⡽⡑⠁⠀⠀⠀ ⢘⡏⡇⠀⠀⢀⣤⣶⣞⣟⣟⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣜⣏⢅⠂⠀⠀⠀⠀ ⢸⡇⡇⠀⣰⢏⠍⠉⠁⠉⢻⣻⠀⠀⠀⠀ ⠠⣇⠧⠁⠀⠀⠀⠀⠀ ⠸⣫⣯⣞⡧⡋⠀⠀⠀⠀⠀⣸⡏⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣉⡯⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠙⡯⣟⣿⡅⢀⣀⣰⡿⠁⠀⠀⠀ ⢠⣟⡯⠅⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠉⠛⠻⠿⠗⠛⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹
Apr 22 @ 5:23am 
nice:winterbunny2023:
Apr 21 @ 6:54am 
СЫН ТУПОЙ ♥♥♥♥♥
Mar 29 @ 7:26am 
своё придумай д#бил
Mar 20 @ 9:49am 
Переведи ник на руский а то штраф дадут
дебют: "соперник избрал слабый вариант, очевидно, все это ему не поможет!"
миттельшпиль: "ух ты, какой ход нашёл спортсмен, я такого не видел!"
эндшпиль: "повезло ему просто, без уважения меня обыграл, он будет в шахматном аду гореть!!" 😂

331



Ответить
⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠟⠛⠛⢿⠿⠟⠛⠛⠻⢿⣿⣿⡿⠛⠻⢿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠏⠀⣰⡶⠀⣸⡦⠀⢰⣶⠄⢸⣿⠏⠀⣠⡆⠀⢻⣿⣿
⣿⣿⣿⠏⠀⣼⣿⣿⣿⣿⠃⠀⠛⠁⣀⣾⠏⠀⣼⣿⡇⠀⣼⣿⣿
⣿⣿⡟⠀⢸⣿⣿⣿⣿⡟⠀⣰⣶⠀⢸⡏⠀⣼⣿⡟⠀⢠⣿⣿⣿
⣿⣿⣇⠀⠸⡿⠟⢻⠏⠀⠘⠛⠁⣠⣾⣇⠀⠿⠏⠀⣠⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣷⣤⣤⣶⣾⣷⣴⣦⣤⣶⣿⣿⣿⣦⣤⣴⣾⣿⣿⣿⣿⣿
ЧТО. Я ВАС ОБОЖАЮ🙏 Я В ИСТЕРИКЕ ДАДАДПДАДПАД 🙏🙏🙏 ОН ТАКОЙ ПИПИСЯ🙏🙏У МЕНЯ К НЕМУ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ🙏🙏🙏🙏 окак, ЧО мэн высказался это не тот тренд который нужно высмеивать🙏 ВЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ🙏 😭😭😭 Извинитесь. ОН ТАК ВКУСНО ЭТО СКАЗАЛ🙏 🛐🛐🛐ДЯДЕНЬКА ВЫ ТАКОЙ ВКУСНВЙ🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Я ВАС БОЮСТ🙏🙏🙏🙏 МОЖНО С ВАМИ ДР???🙏🙏🙏🙏🙏🙏ВЫ МОЯ РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ🙏🙏🙏🙏🙏🙏ГДЕ ХЭШТЕГ ВЛВ????????🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏ВЫ ТАКАЯ КОМФОРТМК🙏🙏🙏У МЕНЯ ГИПЕРФИКС НА НЕГО🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏окак🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Nov 14, 2025 @ 9:48am 
привет я на день старше тебя
Oct 28, 2025 @ 12:13pm 
это страница МОЕГО парня!!

⛔️ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ⛔️
🔴писать ему милости
🔴трахаться с ним
🔴сосать ему
🔴кидать ему интимки
🔴просить его кинуть интимки
🔴просить его о чем либо
🔴дрочить на него
🔴целовать ему ноги
🔴успокаивать его если ему плохо, а меня рядом нет

✔️ЧТО ДЕЛАТЬ МОЖНО✔️
✅дарить шмотки (ничего не просить в ответ)
✅говорить ему что мы идеальная пара
✅помогать ему ВСЕГДА И ВЕЗДЕ
Oct 27, 2025 @ 8:32am 
Отправляет свои нежности бывшим друзьям сестры своего троюродного дяди по линии двоюродной бабушки своей бывшей девушки из владивостока чьи предки бежали с милиатристской японии в 1943 году под давлением властей и бесконечной агонии в следствии постоянных болей в районе клиновидной кости после травмы от стычки в локальном пабе с двумя странствующими музыкантами бобом и джеком живущие на пожертвования неравнодушных прохожих. До сих пор имеет привычку - в трудной жизненной ситуации говорить фразу: "Папа, я разделся как ты и просил"
Oct 24, 2025 @ 3:51am 
насчет лонга, ты просто не услышал что тебе чел инфу сказал, так что ты как будто не прав
Oct 23, 2025 @ 11:53pm 
I've seen lamov play. He doesn't even use a monitor. He visualizes the map in a detailed rendering, completely in his mind. He has a biological wallhack; his godlike perception highlights all enemies within light-years. His eyes are closed as his mouse gracefully swerves across the table, making immaculate twitches as he flicks from head to head. The bullets that escape his gun barrel are surgical; each making a deadly strike in between his opponent's eyes. His spray control is otherworldly, his crosshair erratically jolting across the screen as his wrist muscles perfectly predict the next bullet's location. Time literally stops as he peeks, sunlight curving as his trigger finger impacts his left mouse button, sending enemies to a digital shadow realm before they even know what happened. He is un-killable. He is undefeatable. This "man" is the epitome of eternal.
Oct 16, 2025 @ 1:52am 
после 10 пагов сижка для расслабона, потом сижка для расслабона, потом сижка перед дмом, на дме выбиваем 200-300 нубов, потом сижка перед сном и на боковую
razmino4ka:
в день пачка philip morris, как только проснулся сижка для пробуждения и банка редбула, потом 200 ботов, сижка во время коннекта на сервер
Oct 8, 2025 @ 4:17am 
Йоджи Ямамото – это синоним необычности и индивидуальности в мире моды. Это смесь противоречий и загадок, его жизнь скрыта за черным занавесом, он непредсказуем и этим приковывает к себе внимание. В коллекциях одежды Йоджи Ямамото превалирует одежда черных цветов. Йоджи Ямамото основал новое направление в моде - деконструктивизм, он отрицает модные тенденции, превращающие женщину в куклу, на его показах модели выходят в обуви на низком каблуке и практически без косметики.
Oct 3, 2025 @ 5:23am 
Тушил сигу в казаках от Martine Rose
Как Алла Пугачёва, миллионы алых роз
Ты видишь во мне гной, он просто так в меня пророс
Ты влюбишься в ублюдка, так оставь на мне засос
Ты тушишь, ты тушишь в казаках от Martine Rose
Как Алла Пугачёва, миллионы алых роз
Ты видишь во мне гной, он просто так в меня пророс
Ты влюбишься в ублюдка, так оставь на мне засос
Ты тушишь, ты тушишь в казаках от Martine Rose
Oct 2, 2025 @ 1:02pm 
ура, я худший из лучших
Sep 21, 2025 @ 3:10am 
ниче ниче братан в ростове альтушку нюхнешь
Sep 2, 2025 @ 9:21am 
Please report people below this comment for a sexual harassment
Aug 22, 2025 @ 1:50pm 
снизу не правда, я позвонил маме, она сказала что все хорошо, он врет
Aug 22, 2025 @ 10:30am 
вскрыл его матери вены шалаве ♥♥♥♥♥♥
Aug 8, 2025 @ 8:27pm 
qnb🖤
Jul 27, 2025 @ 10:22am 
Как хочется плавать бегать и прыгать,но не воевать.Я итак всю жизнь с собой воюю. Ты не представляешь Саня какой я быуду здоровый если хотя бы год потренеруюсь как ты,+ питание + восстановление к 40 годам я буду очень здоровый мужчина если поможешь мне я смогу Выйграть Олимпиаду в Лос
Анжелесе все деньги и слава тебе,мне
только здоровый образ жизни.Саня помоги пожалуйста я не много прошу ты получишь больше. Мы не можем верить в то, что мы не способны сделать Спасибо большое Господу Богу за всё. Аминь!
Jul 24, 2025 @ 1:02am 
Привет дружище, вижу только начинаешь играть в cs2, могу дать совет посмотреть демки про игроков для повышения понимания игры таких про игроков как GAECHKATM,SANYAXAKER
Jul 14, 2025 @ 12:26pm 
если пролистаешь будешь бедным, поставишь лайк будеш обеспеченным, напишешь комментарий заработаешь 100 тысяч доллар если подпишешься то станешь миллионером
Jul 14, 2025 @ 11:06am 
Привет , Сережа. Помнишь когда мы в детстве ходили на компы, когда у нас не было денег мы с пацанами отжимались перед админом. Сколько раз отжался -столько халявных минут на компах получал. Только ты не отжимался , а выходил с админом в туалет, после этого ты играл больше всех, мы тебе завидовали.....
Jul 11, 2025 @ 6:19am 
+rep ♥♥♥♥♥♥♥♥ тип, респект
Jul 10, 2025 @ 9:58am 
вот он реально добился всего,аккуратненько,без кипиша и суеты. вот он,простой пацанчик с деревни,без понтов такой же простой как и мы с вами,респект таким
Jun 16, 2025 @ 11:48am 
.............▄▌░░░░▐▄
............▐░░░░░░░▌
....... ▄█▓░░░░░░▓█▄
....▄▀░░▐░░░░░░▌░▒▌
.▐░░░░▐░░░░░░▌░░░▌
▐ ░░░░▐░░░░░░▌░░░▐
▐ ▒░░░ ▐░░░░░░▌░▒▒▐
▐ ▒░░░░▐░░░░░░▌░▒▐
..▀▄▒▒▒▒▐░░░░░░▌▄▀
........ ▀▀▀ ▐░░░░░░▌
.................▐░░░░░░▌
.................▐░░░░░░▌
.................▐░░░░░░▌
.................▐░░░░░░▌
................▐▄▀▀▀▀▀▄▌
...............▐▒▒▒▒▒▒▒▒▌
...............▐▒▒▒▒▒▒▒▒▌
................▐▒▒▒▒▒▒▒▌
..................▀▌▒▀▒▐▀
May 20, 2025 @ 9:14am 
заходи тс
Apr 29, 2025 @ 5:48am 
qw1nk1:Heartful:
Mar 24, 2025 @ 12:18pm 
пидор
Mar 15, 2025 @ 7:38am 
-rep
Feb 20, 2025 @ 3:16am 
для сильвера пойдет
Feb 5, 2025 @ 7:24pm 
++ rep меня на дуэльках давно так не ебали
Dec 31, 2024 @ 6:36pm 
вх аим репорт
Nov 30, 2024 @ 8:55am 
-kRyTouS:heartblue:
Nov 19, 2024 @ 9:41pm 
шараёб какой то хз
Nov 16, 2024 @ 1:51am 
fake info
Nov 15, 2024 @ 7:18pm 
снизу сосал
Nov 15, 2024 @ 7:01am 
toxic deadinside!!!