Comments
Dec 31, 2015 @ 6:57am 
………………........★...
…………………...☼☼...
……………… …*•○♥○•*…
……………… .*♥♫♀♂♫♥*’…
………..……*♥•♦►♫◄••♥* …
……………*♥☺▬♥☺♥▬☺♥* …
………….*♥•♥▬#♠ ♥#▬♥•*♥*…
…………*♥♫♥♥▬♫♥ ♥♫▬♥*♫* …
………*♥☺♥☺♥♫*♣♥♫♥☺♥☺ ♥*…
…….*♥♣♫♥♣♥☺♥♫♥☺♥� �♫♣♥*…
…….*♥♥☺♣♥♫♥♥♫♥☺♥♫ ♥♣☺♥♥*…
….…………………▓█...
…….………………▓█...
………………….๑۩۞۩๑…
•*´❄`*•.¸.•*´❄`*•.¸.•*´❄`*•.¸.•*´❄`*•.¸.•*´❄`*•.¸.•*´❄`*•.
(☆*✦✦ℳerry Сhristmas & A ℋаppy 2016✦✦ *☆ )
*•.✩.•*´*•.✩.•*´*•.✩.•*´*•.✩.•*´*•.✩.•*´*•.✩.•*´*•.✩.•*
Aug 8, 2013 @ 10:23am 
Ваще крутой мэн :3 Люблю тебя :3
Jul 31, 2013 @ 3:55am 
КРУТОЙ ЧУВАК ТРИДЕР ПРОСТО МАСТЕР РИКОМЕНДУЮ :beatmeat:
Jul 11, 2013 @ 10:48am 
Всех с распродажей в стиме! Не забудте про наш сайт: gamesband.ru буду рад всем вам там!
May 12, 2013 @ 4:09am 
Я вернулся! Все добавляемся обратно :3
May 8, 2013 @ 9:25pm 
С Днем Победы, Дима!
Feb 21, 2013 @ 4:06am 
WEST SIDE, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. PONY DOMINATION!
Feb 12, 2013 @ 8:41am 
Лолка ваще ♥
Jan 29, 2013 @ 4:41am 
классный чел
Jan 28, 2013 @ 3:55am 
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Jan 20, 2013 @ 9:33am 
Адекватный юзер, приятно пообщаться =)
Jan 16, 2013 @ 6:11am 
Всё отлично, спасибо
Долбабик Trade Banned
Jan 14, 2013 @ 5:26am 
♥♥♥♥♥
Nov 12, 2012 @ 1:05am 
Приобрел Half Life 2 Epizode One.
Все отлично,деньги давал вперед.
Oct 28, 2012 @ 10:28am 
Купил Гифт Total War . все прошло хорошо, доверяйте +
Aug 4, 2012 @ 8:24am 
купил Half-Life 2: Episode Two все быстро и качественно! +
May 15, 2012 @ 9:58am 
спасибо :)
May 15, 2012 @ 9:57am 
Прикольный парень приятен в общении и найс квикает:)