𝓴𝓻𝓲𝓼𝓽𝓪𝓵𝓵
i love you,
Niger
═════════════════════ஜ۩۞۩ஜ═════════════════════        
•● W E L C O M E - T O - M Y - P R O F I L E•● ═════════════════════ஜ۩۞۩ஜ═════════════════════
═════════════════════ஜ۩۞۩ஜ═════════════════════        
•● W E L C O M E - T O - M Y - P R O F I L E•● ═════════════════════ஜ۩۞۩ஜ═════════════════════
Currently Offline
EGOR MUF - Кристалл
:csgox::csgox::csgox::csgox::csgox::csgox::csgox::csgox::csgox::csgox::csgox:
На мне GUCCI, на мне Rolex
Еду я - на I8.
Рюмка "Кристалл" где-то там лежит в отеле на Тверской.
Вы все суки. Вы все мрази.
Вы мне ♥♥♥♥♥ не нужны!
Разъебались - два сьебались.
Разбежались - вы пусты!

:csgox::csgox::csgox::csgox::csgox::csgox::csgox::csgox::csgox::csgox::csgox:

1 Куплет:

Я бегу с утра пробежку, словно снова чемпион.
Но, я снова испаряюсь - будто до сих пор влюблён..
Мне никто уже не нужен. Но внутри сгораю я!
От любви, я ♥♥♥♥♥ контужен - это понимаю, я!
Я бегу и испаряюсь потихоньку, день за днём.
Вечерами убиваюсь "Кристалл" всегда со льдом.
"Никогда не загоняйся" - говори всегда себе
Но, сегодня убиваюсь, вновь и вновь я по тебе

В руке 9-мм -мой заряженный снаряд - словно 8 килотонн.
По мне бежит твой - импульс "Взгляд" - не смотри так на меня!
На меня смотреть не надо! А!
Ты сжигаешь изнутрииии это очень не приятно.

:csgox::csgox::csgox::csgox::csgox::csgox::csgox::csgox::csgox::csgox::csgox:

"Припев - x2"
На мне GUCCI, на мне Rolex
Следуя - на I8.
Рюмка "Кристалл" где-то там лежит в отеле на Тверской.
Вы все суки. Вы все мрази.
Вы мне ♥♥♥♥♥ не нужны!
Разъебались- два сьебались.
Разбежались - вы пусты!
:csgox::csgox::csgox::csgox::csgox::csgox::csgox::csgox::csgox::csgox::csgox:
Recent Activity
169 hrs on record
last played on Aug 22, 2019
7.5 hrs on record
last played on Aug 19, 2019
1.8 hrs on record
last played on Aug 17, 2019
Aug 13, 2019 @ 6:44am 
)))))))) :steamsalty:
Aug 2, 2019 @ 12:15pm 
+rep
Aug 2, 2019 @ 8:41am 
+rep хорош пидарас
Aug 1, 2019 @ 10:37am 
+rep best player NA
Aug 1, 2019 @ 8:49am 
+rep
Aug 1, 2019 @ 8:47am 
+REP