Nikind
Nik
Привет, меня зовут Никита, в основном играю в дип рок галактик,тф2 и дбд,но также играю и в другие игры,напиши в дс,поиграем (дс-Nikind)
Привет, меня зовут Никита, в основном играю в дип рок галактик,тф2 и дбд,но также играю и в другие игры,напиши в дс,поиграем (дс-Nikind)
Currently Offline
Recent Activity
1,454 hrs on record
last played on Jun 21
315 hrs on record
last played on Jun 21
67 hrs on record
last played on Jun 21
Jun 11 @ 12:40pm 
сын жирного говнища
Jun 11 @ 7:17am 
Достойная дочка, своего отчима.
+реп крут
Mar 15 @ 7:41am 
-rep trash tunnler russian bot
Sep 16, 2025 @ 1:28pm 
-rep
Sep 16, 2025 @ 1:27pm 
-rep useless teammate