Фотоохота
Isolde
Austria
:appleAngela:Изначально утвердим твое положение в данном разговоре. Ты же ♥♥♥♥♥♥ lame без Rick Owens Geobasket, Rick Owens Cargobasket. Ты хочешь взять мою фишку. 1) Ты без скита (uid 1337 можешь пмнуть ну давай-давай-давай пмни меня уебан), без турбера, без ровера, без свэгги. У тебя джуганная swagga парень. Кстати о джуганном, дж = g знаешь где эта буква встречается? Правильно это же мои кросовки Rick Owens Geobasket которых у тебя никогда не будет, у тебя нету раста в стиме он стоит 1200 рублей Rick Owens Geobasket стоят 1400 евро о каких деньгах может идти речь если ты нищий, нищий кста напомню чего у тебя еще нету это : айдишки скита риковенс геобаскет риковенс каргобаскет у тебя нету коннекта с шайни коннекта с аглистефаном по краней мере хотя бы с Melon Gang, если ты думаешь что у тебя есть нелегит Rick Owens Рамоны (XDDDDDDDDDDDDDD) и ты можешь настроить со мной какую либо коммуникацию то я тебя разочарую с такими ебаными broуками как ты я даже разговаривать не стану. Знай свое место обдроченный салом петухъ который обязан сейчас понимать что человек (то есть я) который имеет 1) Rick Owens Geobasket
(2 пары)
2) Rick Owens Cargobasket (2 пары)
3) Айдишку (своих кентов кста гетни се хоть что то уже аууу xD)
4) Турбер
5) Ровер
6) Парсер
7) Свеггу ( у тебя она конкретно джуганная + хэшанная + не легит риковенс + ты нищий + без айди + без скита + без турбера + без ровера + без парсера + без денег + без айдишки + без братишки)
8) Парсер (8к евро)
9) 4 ляма евро на балансе
И ты реально думаешь что после того что я тебе в данный момент времени и пространства пишу ты можешь мне хоть что то сделать человеку который настолько богат что может каждый день себе покупать по заводу по производству кроссовок отличного качества "Rick Owens"?
Я задам тебе простой вопрос: - когда ты меня уже сможешь пмнуть в ските ало безскитовое уебище ♥♥♥♥♥♥♥
:appleAngela:Изначально утвердим твое положение в данном разговоре. Ты же ♥♥♥♥♥♥ lame без Rick Owens Geobasket, Rick Owens Cargobasket. Ты хочешь взять мою фишку. 1) Ты без скита (uid 1337 можешь пмнуть ну давай-давай-давай пмни меня уебан), без турбера, без ровера, без свэгги. У тебя джуганная swagga парень. Кстати о джуганном, дж = g знаешь где эта буква встречается? Правильно это же мои кросовки Rick Owens Geobasket которых у тебя никогда не будет, у тебя нету раста в стиме он стоит 1200 рублей Rick Owens Geobasket стоят 1400 евро о каких деньгах может идти речь если ты нищий, нищий кста напомню чего у тебя еще нету это : айдишки скита риковенс геобаскет риковенс каргобаскет у тебя нету коннекта с шайни коннекта с аглистефаном по краней мере хотя бы с Melon Gang, если ты думаешь что у тебя есть нелегит Rick Owens Рамоны (XDDDDDDDDDDDDDD) и ты можешь настроить со мной какую либо коммуникацию то я тебя разочарую с такими ебаными broуками как ты я даже разговаривать не стану. Знай свое место обдроченный салом петухъ который обязан сейчас понимать что человек (то есть я) который имеет 1) Rick Owens Geobasket
(2 пары)
2) Rick Owens Cargobasket (2 пары)
3) Айдишку (своих кентов кста гетни се хоть что то уже аууу xD)
4) Турбер
5) Ровер
6) Парсер
7) Свеггу ( у тебя она конкретно джуганная + хэшанная + не легит риковенс + ты нищий + без айди + без скита + без турбера + без ровера + без парсера + без денег + без айдишки + без братишки)
8) Парсер (8к евро)
9) 4 ляма евро на балансе
И ты реально думаешь что после того что я тебе в данный момент времени и пространства пишу ты можешь мне хоть что то сделать человеку который настолько богат что может каждый день себе покупать по заводу по производству кроссовок отличного качества "Rick Owens"?
Я задам тебе простой вопрос: - когда ты меня уже сможешь пмнуть в ските ало безскитовое уебище ♥♥♥♥♥♥♥
Currently Offline
Recent Activity
240 hrs on record
last played on Jun 16
11 hrs on record
last played on Jun 16
783 hrs on record
last played on Jun 16
привет куколд вуду:marijaonlooker:
May 14 @ 3:04pm 
Я все еще жду бассейн на сложном режиме, Суперкирюха.
Приём, 27 на связи, как слышно?
Apr 2 @ 10:57am 
Слушай сюда, я в 90-х пережил три покушения, воевал с Тамбовским ОПГ и крышевал рынки на Ростове. Так вот таких как ты я повидал в своей жизни много раз, про таких говорили, что "мама не хотела, отец не старался". После 90-х всех их отпетушили на зонах. Так что вникай в мое послание и меняй свое поведение
Связь.
alo kaban, perezvoni