ДЖОН УИК
1000 iq
Currently Offline
Сын ♥♥♥♥♥ удали игру
May 31 @ 11:30am 
-rep играет только на киллы и страдает хуйней на фасике
May 21 @ 9:23am 
ахyенный игрок, но нужно только поработать над коммуникацией, стрельбой, пониманием игры, позиционированием прицела, экономикой, пистолетками, фликами , раскидками, таймингами, моменталками,научиться передвигаться по карте, смотреть на радар,стрелять в голову, выучить пленты, подучить ретейки, бхоп, спрей-контроль
Mar 29 @ 4:30am 
по 7 фрагов сынок бляди дает на фейсите, эх как жаль
Mar 29 @ 4:30am 
♥♥♥♥♥ мразь играющая онли дигл

♥♥♥♥♥ мразь играющая онли дигл
Mar 29 @ 4:28am 
сын шалавы с софтом