STEAM GROUP
Imperium Invictus [-II-]
STEAM GROUP
Imperium Invictus [-II-]
0
IN-GAME
0
ONLINE
Founded
February 9, 2013
Language
Russian
Location
Russian Federation 
ABOUT Imperium Invictus

Приветствуем Боевой Брат

Что есть твоя жизнь?
Моя честь есть моя жизнь!

Что есть твоя судьба?
Долг есть моя судьба!

В чём есть твой страх?
В поражении мой страх!

В чём твоя награда?
В спасении души моя награда!

В чём есть твоё ремесло?
Смерть моё ремесло!

В чём ты дал нерушимую клятву?
В вечном служении моя нерушимая клятва!

Наше Представительство[adeptmech-aod.ucoz.net]
Наш Сайт[adeptmech-aod.ucoz.net]
POPULAR DISCUSSIONS
6 Comments
Mar 28, 2013 @ 12:43am 
угу
Mar 27, 2013 @ 10:56am 
Инквизиция расширяет поле деятельности))
Mar 27, 2013 @ 4:55am 
О да ереси мы потерпим , так же я хорош играть за Имперскую гвардию в ретрибушене и могу сильно вам помочь в битвах , а то что тут находятся 2 Имперских кулака( я и барлех ультрамарин ) уже грантирует силу в спейс марине ! + Эти дни могу немного по дуэлится и по сражаться !) И ваша доктрина нам нравится !)
Mar 27, 2013 @ 4:50am 
Боевые Братья Ликуйте ! теперь у вас благословение от Инквизиции . Я Инквизитор Лидер Инквизиции сейчас по нам скажишь что мы не акти , но наши агенты действуют в ретрибушене , спейсмарине и в Доте 2 , так же союз с нами это союз еще с 3 группами одновременно . Так давайте жечь вместе еретиков в этих 3 играх , благословлять Императора ! И жить храбро !
=][=
Feb 23, 2013 @ 12:20am 
Аве!)
Feb 10, 2013 @ 9:26am 
Привет всем!
VIEW ALL (2)
GROUP MEMBERS
Administrators
Members