Comentarios
14 JUN a las 15:45 
Neityu :ccknight:
10 JUN a las 14:01 
█╗█╗█╗█╗████╗
█║█║█║█║█╔══╝
███║███║████╗
█╔█║╚═█║█╔═█║
█║█║███║████║
╚╝╚╝╚══╝╚═══╝
From Petrovich with love <3
7 JUN a las 1:43 
by jeron1m0:steamthis:
6 JUN a las 13:10 
нытик и бомж
4 JUN a las 13:13 
онік
4 JUN a las 8:32 
Sijeyy:csgoct::csgoct:
3 JUN a las 12:52 
tired
3 JUN a las 12:31 
rec1se:caveblazersheart:
3 JUN a las 4:21 
Очень сильно ноет:steamthumbsdown:
2 JUN a las 14:32 
reqqy:steamhappy:
31 MAY a las 15:39 
esd:brflash:
28 MAY a las 9:35 
-реп плакса ♥♥♥♥♥♥♥
25 MAY a las 12:24 
signed by ottob
24 MAY a las 2:58 
headt
22 MAY a las 13:08 
+rep но нытик немного:steamhappy:
14 MAY a las 7:46 
signed by Rainwaker
13 MAY a las 13:18 
пауза +палка
9 ABR a las 21:50 
Amin
1 ABR a las 13:18 
лучший брат дальше меньше
1 ABR a las 11:32 
Учиха нарута
1 ABR a las 11:23 
Лучший пупс
17 AGO 2025 a las 17:17 
„Любовь — это любовь. Она возникает у мужчины к женщине, у женщины к мужчине, у женщины к женщине и у мужчины к мужчине. Да, кто-то чувствует потребность жить с человеком своего пола — что ж, люди таковы. Вот только я думаю, что некоторые люди, называя себя геями, ошибаются. Они просто запутались.“