Коментарі
14 черв. о 15:45 
Neityu :ccknight:
10 черв. о 14:01 
█╗█╗█╗█╗████╗
█║█║█║█║█╔══╝
███║███║████╗
█╔█║╚═█║█╔═█║
█║█║███║████║
╚╝╚╝╚══╝╚═══╝
7 черв. о 15:59 
From Petrovich with love <3
7 черв. о 1:43 
by jeron1m0:steamthis:
6 черв. о 13:10 
нытик и бомж
4 черв. о 13:13 
онік
4 черв. о 8:32 
Sijeyy:csgoct::csgoct:
3 черв. о 12:52 
tired
3 черв. о 12:31 
rec1se:caveblazersheart:
3 черв. о 4:21 
Очень сильно ноет:steamthumbsdown:
2 черв. о 14:32 
reqqy:steamhappy:
31 трав. о 15:39 
esd:brflash:
28 трав. о 9:35 
-реп плакса ♥♥♥♥♥♥♥
25 трав. о 12:24 
signed by ottob
24 трав. о 2:58 
headt
22 трав. о 13:08 
+rep но нытик немного:steamhappy:
14 трав. о 7:46 
signed by Rainwaker
13 трав. о 13:18 
пауза +палка
9 квіт. о 21:50 
Amin
1 квіт. о 13:18 
лучший брат дальше меньше
1 квіт. о 11:32 
Учиха нарута
1 квіт. о 11:23 
Лучший пупс
17 серп. 2025 о 17:17 
„Любовь — это любовь. Она возникает у мужчины к женщине, у женщины к мужчине, у женщины к женщине и у мужчины к мужчине. Да, кто-то чувствует потребность жить с человеком своего пола — что ж, люди таковы. Вот только я думаю, что некоторые люди, называя себя геями, ошибаются. Они просто запутались.“