Shotkey
Константин
Saint Petersburg City, Russian Federation
discord: @shotkey
discord: @shotkey
Currently Online
Aug 8, 2025 @ 7:54am 
🍬🍣😣
Jun 25, 2025 @ 2:23am 
Все равно пока не понимаю, что именно не получается. Если включена привязка, то центры зданий будут ставиться точно в узловые точки сетки.
Jun 24, 2025 @ 12:06pm 
Просто в soviet republic все здания привязаны к сетке, поэтому нет возможности поставить два здания в одну точку.
Jun 24, 2025 @ 3:03am 
Ваше Императорское Величество, здравствуйте! Я не совсем понял, что вы подразумеваете под привязкой. Думаю, я смогу помочь, если вы добавите немного подробностей
Jun 22, 2025 @ 11:34am 
Привет. Мне очень интересно узнать, как в некоторых работах по soviet republic у тебя получилось отключить привязку по высоте?
May 17, 2025 @ 10:13am 
Бро.... Ты крут